Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

"Чудо-зверь" КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ"

"Чудо-зверь" КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ"
1
Elen@Lat
Elen@Lat
28 сентября 2013

Поведаю свою история знакомства с чудо-зверем «Мультиваркой»!!!!"Чудо-зверь" КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ"

Еще два года назад, я и не знала о существовании такой машины. И неплохо себя чувствовала, хочу Вам сказать. Но, родив третьего ребенка, поняла, что-то я ничего не успеваю. Малыш требовал и требует внимания, дети в школе. Надо убираться, гулять, кормить маленького, с ним играть. Затем бесконечные уроки. И стали мы есть много полуфабрикатов. Да, да мне стыдно. Но так оно и есть. Я не лентяйка и могу крутиться 20 часов сути, но всему, же есть предел."Чудо-зверь" КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ"

Так вот. Разговорилась с мамочками у школы, придя встречать своих деток, и узнала, что есть такая вещь, как «Мультиварка». И уж как они ее нахваливали, расписывали. И печет, и супы, борщи варит, и тушит и жарит, а плов до чего хорош. И вкусное все такое. Ну, как вы думаете, что я могу подумать. Такого не бывает. Какая-то кастрюля с минимум кнопок, делает все, абсолютно ВСЕ. И даже подтрунивала над восхищавшимися мамочками. "Чудо-зверь" КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ"Но конечно призадумалась. "Чудо-зверь" КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ"А бывает ли такое?

Тот час, придя домой стала собирать информацию, что же это все-таки за штука чудесная такая. И вот начитавшись положительных отзывов и насмотревшись аппетитных рецептов, решила, была, не была и я обзаведусь такой штукой.

И вот час настал, мне ее привезли. Муж смеялся долго, и говорил: –«Не верю». Но вот первое мое блюдо это ПЛОВ!!! И скажу я Вам какой же он был вкусный, и ни капельки я не устала от его приготовления)))). Рассыпчатый, ароматный, в меру жирный, ведь не надо столько масло ему, как если он готовится в казане. Ну и, правда, чудо!!!! Наутро у меня была готова каша рисовая, вы представляете, мы спим, а она сама включилась, сварила кашу. Дети перед школой позавтракали и убежали учиться. А маленький спит, еще часа два после того, как они уходят. А каша стоит в мультиварочке, малыша дожидается, тепленькая, т.к классная штука в ней есть- подогрев называется. Вообщем стала я понимать, что никак не зря я ее приобрела."Чудо-зверь" КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ"

Настало время борща. Раньше как было, я с вечера бульон варила, а утром вставала пораньше и борщ варила. А спать хочется. Борщ сварю, там малыш просыпается, кушает, гулять идем, и к обеду супчик то остывает. Подогреть не проблема, скажете Вы. И правда, Но, из таких вот не проблем складывается такая вещь, отнимается на всякие минутные, как казалось бы дела, целый день!! А что же сейчас. Все покидал в чудную кастрюльку, водичкой залил и две кнопочки нажал. И что же делать. Идти с маленьким гулять, играть, вообщем время проводить с семьей, с детьми или с тем, что тебе интересно. "Чудо-зверь" КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ"

Даа, я соглашусь, что готовить для меня огромное удовольствие. Но как бы мы не изощрялись, всегда в основном едим простые вещи: суп, плов, тушеное мясо и т.д. И вот на этот случай приходит супер нужная вещь мультиварочка. Какая вкусная  в ней творожная запеканка, а бисквит, а кекс. А жарить котлеты. Одно удовольствие. Вы жарите на сковороде, масло брезжит, шкварчит, а в мультиварочке все спокойно. Нет, котлетки жарятся, но масло в разные стороны не выпрыгивает!!! А какое в ней мясо вкусное, сочное. А еще у меня раньше была пароварка, большая пароварка. Ну а теперь я ее выбросила, что место занимать. В мультиварке и на пару готовить можно. Вы ели когда-нибудь оливье, винегрет, где все овощи сварены именно на пару. Тогда вы должны знать, как это вкусно!!!!

А еще я пекла в ней лимонный кекс, он такой нежный, в меру влажный, просто чудо!!! Советую теперь волшебную машину всем, абсолютно всем. Экономия времени колоссальная. Гуляешь, едешь за покупками, идешь за детьми в школу или просто, наконец, лежишь с книжкой. А она готовит, она варит суп, печет пироги. И это просто потрясающе!!!

Кто изобрел мультиварку огромное ему спасибо!!! "Чудо-зверь" КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ"Человек думал о людях и старался облегчить им жизнь!!! Я все говорю, нет кричу: «Обязательно приобретите Мультиварку» и вы будете просто в восторге, уж это я гарантирую!!!  Предлагаю Вам попробовать рецепты, такие, как бисквит на кипятке в мультиварке, вкуснейшее тушеное мясо, а еще волшебный торт, корж у которого испечен именно в мультиварке!!! Приятного аппетита!!!!!!"Чудо-зверь" КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ"

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.