Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Что бы такого приготовить в мультиварке (КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ")

0
Аня радуга
Аня радуга
29 сентября 2013

Все бежит все меняется. Сейчас уже сложно представить, как наши предки готовили в печи, не говоря уже об открытом огне. Из рассказов мы можем только представить как это вкусно, отведать удалось не многим.  Нам больше знаком вкус из духовки. Что бы такого  приготовить в мультиварке (КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ")

И вот наступило  время скоростей, работающих мам и новых гаджетов.  Не у всех есть время и желание после работы стоять у плиты и готовить что-то сложное. Как сказала мне одна родственница:  я лучше с детьми буду общаться, чем стоять на кухни после работы.   Порадовать любимых чем-то вкусным желание осталось. Что бы такого  приготовить в мультиварке (КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ") С экрана советуют незаменимую помощницу – мультиварку.

Мультиварка –  что за зверь такой. Начала изучать информацию. ОООО….. как много она умеет. Какое все аппетитное на фото.  О… она экономит наше время, высвобождая его для семьи.  В инете только восторженные отзывы – быстро, вкусно, удобно и призыв, от счастливых обладателей,  без нее не обойтись.  Она великолепный помощник для работающей мамы – загрузила, включила и пошла на работу не переживая, что ее ребенок придя со школы будет подогревать.  Подогреет или поест холодное, одни переживания. С мультиваркой для ребенок еда будет теплая.  И мама спокойна, что ее ребенок правильно питается.Что бы такого  приготовить в мультиварке (КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ")

 Как хочется ее иметь в помощниках.  Почему до сих пор ее у меня нет?  Как ни странно, но на этот вопрос я ответить не могу. Что бы такого  приготовить в мультиварке (КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ")

Представляю, что бы я в ней приготовила. Начну, конечно же, с плова.  Вкусного, рассыпчатого, где рисинка к рисинке.  Мяско - мягкое, сочное. От вида, которого начинают течь слюнки, а вкус такой, что говорить не хочется, а только мычать от удовольствия. Что бы такого  приготовить в мультиварке (КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ")

Потом начну экспериментировать с ветчиной и колбасой, уж очень любят ее мои детки.  Начиталась, что она получается вкуснее, чем приготовленная в духовке. Ой, как же хочется попробовать, аж, слов нет.  

 И холодец – прозрачный как слеза, и безусловно вкусный.  Времени перед праздником всегда не хватает, мультиварка и здесь выручит.

Мясо, конечно же, мясо – которое будет очень вкусным.

Пироги, киши, бисквиты – пределу фантазии нет.  Все, несомненно,  вкусное.

Здорово иметь такую чудесную помощницу, которая позволит больше времени проводить в кругу семьи.

Что бы такого  приготовить в мультиварке (КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ")  Что бы такого  приготовить в мультиварке (КОНКУРС "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ")

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.