Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 20 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 20 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Мой скромный новогодний отчёт :)

4
Снежинка Татьяна
Снежинка Татьяна
04 января 2014

Друзья!

Очень хочется поделиться с вами своими кулинарными открытиями, за что спасибо нашим замечательным кулинарам!Мой скромный новогодний отчёт :) Впереди Рождество, и может быть мои рекомендации пригодятся вам для Рождественского стола, поэтому спешуМой скромный новогодний отчёт :)Мой скромный новогодний отчёт :)Мой скромный новогодний отчёт :) Благодаря нашим дорогим кулинарам мой новогодний стол был шикарным, несмотря на небольшое количество блюдМой скромный новогодний отчёт :)

В этот раз я решила встретить новый год по-скромному, не стоять долго у плиты и просто радоваться праздникуМой скромный новогодний отчёт :) Итак...

На моём столе было четыре салата. Два из них моих любимые, я прикреплю эти рецепты к постуМой скромный новогодний отчёт :) Салат с куриными сердечками и виноградом и Салат из печени трески. И вот ещё два невероятных салата: 

Салат с форелью, хурмой и кедровыми орешками от Леночки-Мальвы 

Мой скромный новогодний отчёт :)

Безумно-безумно вкусный салат!!!Мой скромный новогодний отчёт :) Настоятельно рекомендую, если хотите получить истинное удовольствие!!! Ни капельки не отступила от рецепта, ну всё в нём гармонично! Все мои близкие оценили его, однозначно записываю в свои фаворитыМой скромный новогодний отчёт :) Леночка, огромное спасибо!!!!!Мой скромный новогодний отчёт :)

Также очень рекомендую Салат экзотический с авокадо и перепелиными яйцами от Катюши!

Мой скромный новогодний отчёт :)

Я "бахнула" побольше авокадо и просто наслаждалась им в сочетании с кальмарами и горчичной заправкойМой скромный новогодний отчёт :) Оооочень вкусно!!!! Советую! Катюшка, спасибо!!!Мой скромный новогодний отчёт :)

Ну вот, а ещё у меня был Язык заливной и Полендвица, заранее подвешеннаяМой скромный новогодний отчёт :) О рецептах тоже ниже. Горячего не готовила, признаюсьМой скромный новогодний отчёт :) 

Остальное в меню - это фрукты, много фруктов, конфеты и самое главное - Наполеоны!Мой скромный новогодний отчёт :) Я решила приготовить два: и классический, и шоколадный с вишнейМой скромный новогодний отчёт :) Вот такие они получились:

Мой скромный новогодний отчёт :)Мой скромный новогодний отчёт :)Мой скромный новогодний отчёт :)

Кстати, есть ещё причина, почему я не готовила так много на новогодний столМой скромный новогодний отчёт :) Первого числа мы ходили в гости. У моего дедушки был день рождения, и мне нужно было приготовить ещё один торт, выбор пал на Торт "Прага" от нашей любимой Леночки! А всё потому, что он очень нежный и мягкий, я пекла бисквит от Заремушки, слегка пропитала коржи коньяком и в сочетании с нежным вкуснейшим кремом получился великолепный торт!!!Мой скромный новогодний отчёт :)Мой скромный новогодний отчёт :) Честно, боялась, что будет сладко, но получилось очень всё в меру, реально, в моём вкусе и все гости, которые были на торжестве оценили его, спрашивали что входит в крем, что за коржиМой скромный новогодний отчёт :) 

Прошу простить за фото, фотоаппарата не было, хорошо, что я вспомнила, что надо фото сделать, когда осталось пару кусочков, а под рукой был только телефонМой скромный новогодний отчёт :) В любом случае, Леночка, большое спасибо за вкусное угощение!!!Мой скромный новогодний отчёт :)

Мой скромный новогодний отчёт :)

Вот и всё, мои дорогие! Вкусных вам праздников!Мой скромный новогодний отчёт :) Буду очень-очень рада, если мои рекомендации будут полезны и кое-что из блюд вы почерпнёте для своего Рождественского стола!!!Мой скромный новогодний отчёт :)Мой скромный новогодний отчёт :)

Ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

 

 

 

 

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.