Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Удаление рецептов и комментарии

Удаление рецептов и комментарии
0
Едим Дома
Едим Дома
26 марта 2014

Друзья, всем привет!

У нас очередные нововведения!

1) Удаление рецептов

Мы вернули вам озможность удалять свои рецепты самостоятельно. Теперь ненужные черновики не будут мешаться вам в ленте рецептов, и не будет необходимости постоянно обращаться к модераторам.

Однако обращаем ваше внимание, что удаленные рецепты не исчезают окончательно, а переходят в архив, доступный адиминистрации. Не следует забывать, что необоснованное удаление рецептов с сайта - это нарушение правил, которые все вы принимаете при регистрации.

1.1. Пользователь на условиях, определяемых настоящим Приложением (Договором об отчуждении исключительного права), размещает на Сайте Результаты интеллектуальной деятельности/Произведения и осуществляет отчуждение в пользу Администрации исключительное право на Результаты интеллектуальной деятельности/Произведения. Исключительные права на Произведения считаются переданными в полном объѐме Администрации с момента размещения соответствующих Произведений на Сайте.

Освежить в памяти наши правила можно здесь

Если вы по каким-то причинам решите удалить все свои рецепты, как правообладатель, имейте в виду, что администрация оставляет за собой право разместить их снова. Надеемся на понимание и взаимное уважение!

 

2) Комментарии

Измения коснулись также и комментариев к рецептам и постам. Теперь исключена воможность случайной отправки пустого сообщения, соответственно лишние уведомления на почту приходить не будут.

Кроме этого, раньше, если автор решил удалить свой комментарий, вместе с ним исчезала и вся последующая лента "комментариев к комментарию". Мы исправили это неудобство, теперь на месте удаленного комментария появится соответствующая надпись, а лента при этом останется на месте.

Желаем вам приятного времяпрепровождения на нашем сайте!

 

С уважением,

команда edimdoma.ru

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.