Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
события

Новое приложение для iPhone и iPad

Новое приложение для iPhone и iPad
2
Едим Дома
Едим Дома
17 июля 2014

Друзья! Приложение «Рецепты Юлии Высоцкой» уже установили более 1 млн пользователей! Присоединяйтесь!

Приложение «Рецепты Юлии Высоцкой» для iPhone и iPad – незаменимый помощник для тех, кто любит и умеет готовить или только открывает в себе этот талант.

Новое приложение для iPhone и iPad            Новое приложение для iPhone и iPad

Цена полной версии приложения – 399 рублей ($12,99), она содержит пошаговые описания, красочные фотографии и подробные видео-инструкции 1500 рецептов от Юлии Высоцкой. Здесь можно выбрать меню на любой вкус: повседневные и праздничные блюда, вегетарианские и детские, необычные варианты для завтрака и романтического ужина, национальные блюда  со всех концов мира. Бесплатная версия приложения включает более 400 рецептов, в том числе в видео-формате.

Кроме того, в приложении доступны тематические подборки стоимостью от 33 рублей ($0.99) и подписка на месяц за 129 рублей ($3.99). Оформив подписку, вы получите временный доступ к полной базе рецептов и обновлениям.

Оплаченные вами покупки (тематические подборки, полная база рецептов) навсегда останутся в вашем распоряжении и будут доступны на всех ваших устройствах. Воспользуйтесь восстановлением покупок на устройстве, где они раньше были не доступны.

Разобраться в многообразии рецептов поможет удобный и простой в использовании поиск. С его помощью вы найдете интересующее блюдо в считанные секунды. Также вы сможете создавать собственные подборки рецептов на все случаи жизни. Имеется в приложении и таймер, с помощью которого вы сможете рассчитать время приготовления.

Новое приложение для iPhone и iPad

Еще одна весьма ценная функция – встроенный список покупок. Где бы вы ни находились, вы всегда можете воспользоваться списком покупок продуктов и других необходимых товаров. После чего останется лишь  посетить ближайший супермаркет или отослать список по электронной почте тому, кого вы решили отправить за покупками. Списки покупок, как и ваши любимые коллекции рецептов, автоматически синхронизируются между вашими iPhone и iPad.

Приложение  «Рецепты Юлии Высоцкой» – это универсальная поваренная книга в вашем телефоне. С ней вы всегда сможете побаловать близких вкусными блюдами и удивить друзей кулинарными талантами.

Скачать приложение можно по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/recepty-ulii-vysockoj/id480936476?mt=8

Пользуйтесь с удовольствием!

Теги поста
рейтинг статьи
Рассказать друзьям
По типу
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.