Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

1
Снежинка Татьяна
Снежинка Татьяна
17 июля 2014

И снова всем здравствуйте ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

На этот раз я с похвастушками! ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

Если вы ещё помнитеПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ! завершился уж давно на сайте масштабный конкурс в честь юбилея программы "Едим Дома", но впечатления остались до сих пор и призы ВСЕ нашли меня!!! УраааааааааааПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ! Поэтому спешу поделиться своей радостью!!!

 

Конкурс был ошеломительный, многочисленные рецепты подстать конкурсу, масса призов, тёплая дружеская атмосфера поддержки, обширная гамма эмоций... всё это было! Но, этого бы не было без тех, кто его организовал, поэтому благодарность моему любимому сайту за воплощение такой идеи, вдохновительнице Юлии Высоцкой, всей дружной профессиональной команде, кто «в кадре» и «за кадром», всем щедрым спонсорам и просто добрым людям, которые имеют хоть какую-то причастность к сайту и его работе!!!! Скажу, что мне, придя на сайт несколько лет назад (страшно вспомнить, как дано это былоПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!), уже просто невозможно расстаться со всем, потому что здесь особая часть жизни, было и будет огромное количество эмоций, впечатлений, успехов, неудач, побед, встреч, знакомств… бесконечный опыт… Невозможно оставаться равнодушной ко всему, что здесь происходит и невероятно радостно наблюдать за тем, как развивается дело, которое любишь всей душой, и ты вместе с ним….!!!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

 

Итак…ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

1 тур. Вот они долгожданные всякие КУХОННЫЕ МЕЛОЧИ от компании Хоумквин, полезные штучки для кухни, которые облегчают нам жизнь, так что и не мелочи вовсе!!! Всё очень качественное, под «грифом» Юлии Высоцкой!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

2 тур. Мой незаменимый в деле приготовления мороженогоПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ! – ПОГРУЖНОЙ БЛЕНДЕР! Теперь сложно представить, как люди обходились без него??ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

4 тур. Тут собрано всё, что было заказано на сайте венчик.ру! Самое актуальное на сегодня – ложка для мороженого, термометр, трубочки для изделий из слоёного теста… ну и разные формочки! Теперь у меня всё это есть и я очень довольна!!!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

6 тур. Это особый приз… набор для приготовления ФОНДЮ! Очень красивый, приятного цвета, отменно изготовленный! Сразу навевает романтические мысли…ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

Но это ещё не всё!!!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

Я была счастлива победить в конкурсе лучших болельщиков!!!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ! Ещё и потому что реально являюсь большой фанаткой разных масштабных спортивных мероприятий! А тут такой приз, нет… ПРИЗ! Не у каждого есть ТАКОЙ мяч!!!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ! Урааааааа!!!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ! Спасибо большое за такой интересный, необычный для кулинарного сайта, конкурс и фантастический приз!!!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

Как видите, он уже потёртый, так что в дело пошёл сразуПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

Но и это ещё не всё!!!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

Не так давно проходил фотоконкурс от компании FROM, яблочныйПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ! Вот такой сюрприз ждал меняПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ! Замечательные рамки-магнитики, очень трогательные!!! Спасибо компании, было приятно поучаствовать и приятно получить знак внимания моему фото!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

Вот теперь всё!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ! Я так рада, так счастлива, спасибо всем-всем за это!!!

 

Отдельно хочу поблагодарить нашего замечательного наставника на сайте, профессионала в своём деле, душевного друга и товарища, и светлого человека  - Наташеньку!!! Просто ЗА ВСЁ!!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

А всем кулинарам сайта желаю не останавливаться на достигнутом, всегда участвовать в конкурсах и, поверьте, победа придёт к вам!!!ПОДАРКИ, подарки и ещё раз ПоДаРкИ!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.