Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Первая перемена блюд. Суп.

Первая перемена блюд. Суп.
2
наталья
наталья
27 марта 2015

Итак, суп! Уверена, у многих это блюдо обязательно каждый день присутствует на столе. Я, так же выкладывала несколько рецептов супов, но сегодня я покажу то, что пробовала и готовила из ваших рецептов.

Предлагаю вам попробовать Суп с пореем и зеленым горошком от Елены (Мальва). https://www.edimdoma.ru/retsepty/73205-sup-s-poreem-i-zelenym-goroshkomЭто замечательный  легкий и нежный суп, который обязательно надо подавать именно с небольшими гренками (не с сухариками!), как и предлагает автор!Первая перемена блюд. Суп.

Это вкусно!!!

Идем далее. Моим детям очень понравился Морковный суп с белой фасолью от Стеллы! https://www.edimdoma.ru/retsepty/73260-morkovnyy-sup-s-beloy-fasolyu Света, большое спасибо! Для мам очень важно, чтобы дети ели суп. Мои дети просили добавку ТРИЖДЫ! Что важно, все заготовки для супа можно сделать заранее (даже на несколько порций супа), а потом, легким движением кнопки от блендера приготовить замечательный суп! Рекомендую!Первая перемена блюд. Суп.

Морковный суп-крем с песочными маковыми сухариками от Ирины (burro.salvia.) https://www.edimdoma.ru/retsepty/72871-morkovnyy-krem-sup-s-pesochnymi-makovymi-suharikami тоже приглянулся моим детям. Они с удовольствием крутили рулетики, посыпая их (а так же все что было на столе и рядом со столом) маком. А еще им показалось, что туда же надо добавить тертый сыр, что мы немедленно и сделали. Готовьте обязательно!Первая перемена блюд. Суп.

А еще я гототовила очень вкусное блюдо (это не такой легкий суп, но в моем понимании это достаточно основательный, сытный суп). Это тушеная говядина с перловой крупой от Алевтины (Апрель). https://www.edimdoma.ru/retsepty/56665-tushenaya-govyadina-s-perlovoy-krupoy. Я готовила это блюдо с олениной. Поверьте - это очень вкусно! А по прошествии нескольких часов, когда суп настоялся, он стал еще вкуснее!Первая перемена блюд. Суп.

Следующий суп заинтриговал меня своими загадочными клецками! Это Сырный суп с клецками из кабачка и сыра Джюгас от Танюши Снежинки https://www.edimdoma.ru/retsepty/58140-syrnyy-sup-s-kletskami-iz-kabachka-i-syra-dzhyugas. Признаюсь, сам суп не готовила, но клецки повторила. Как всегда, дети оценили, мама (я) осталась довольна и детьми, и супом и автором рецепта! Спасибо, за накормленных детей!Первая перемена блюд. Суп.

А вот еще один замечательный суп от Катерины_Н https://www.edimdoma.ru/retsepty/73062-bazelskiy-muchnoy-sup. Знаете чем замечателен этот суп? А тем, что он практически готовится сам, главное не выплакать все слезы пока режете лук. Все остальное за меня сделала мультиварка. А если установить температуру на той же мультиварке 80-90 градусов, про суп можно забыть на несколько часов. В обед вас порадует очень вкусный и наваристый суп с насыщенным вкусом! Попробуйте сами!Первая перемена блюд. Суп.

Пока, на данном этапе, про супы все. Но, в закладках у меня еще есть что приготовить, рецептов супов осталось много. Есть такие, которые я готовила, но не фотографировала (были такие времена!) Так что обязательно приготовлю и запечатлею. Вы это еще увидите!

 Но, теперь о том что в скобках, о "кое-что еще"! Я хочу предложить добавить к любому супчику вот такие замечательные лепешки Плэчинта от Ирины В&С https://www.edimdoma.ru/retsepty/71938-plechinta. Вкусные и мягкие. Я готовила с картошкой, была бы дочь - оценила бы, так как картофельная душа! Приедет на каникулы буду кормить! Поверьте эти лепешки дополнят любой суп!Первая перемена блюд. Суп.

Ну, и на последок! Если ваш муж категорически отказывается кушать морковный или луковый суп мотивируя тем, что там нет мяса (есть такие товарищи!) Предложите ему, в качестве бонуса, замечательные, вкусные, сочные, потрясающие Чебуреки на заварном тесте от Ирины (burro.salvia) https://www.edimdoma.ru/retsepty/73301-chebureki-na-zavarnom-teste. Поверьте, за эти чебуреки ваш мужчина съест весь запас морковного супа! Тесто, приготовленное заварным способом замечательно в работе, не рвется и не дает при жарке вытечь соку. Так как в нашей семье не приветствуют фритюр (так бывает!) я жарила чебуреки практически без масла на керамической сковороде, поверьте вкус совсем не пострадал. Чебуреки остались вкусными, сочными. Тесто тоненькое и хрустящее. Обязательно готовьте!Первая перемена блюд. Суп.

На данном этапе заканчиваю. Всех авторов рецептов еще раз благодарю за то, что вкусно кормите мою семью! Всем, кто прочитал до конца данный пост - огромное спасибо за внимание и терпение! Продолжение следует...

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.