Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Кухонная лихорадка: найди свое сокровище

Кухонная лихорадка: найди свое сокровище
1
Едим Дома
Едим Дома
21 декабря 2015

Кухонная лихорадка: найди свое сокровище

Кто уже пробовал готовить рецепты из Кухонной лихорадки? Встречайте новые рецепты и продолжайте пробовать их на вкус!

А вы уже попробовали себя в качестве шев-повара собственного ресторана?! Кулинария — ваша страсть, и вы обожаете придумывать новые блюда? А родные и друзья не устают нахваливать ваши вкусные творения? Как насчет того, чтобы испытать кулинарный талант в деле? Присоединяйтесь к увлекательной игре «Кухонная лихорадка», завоевавшей небывалую популярность.

Готовим без границ

Кухонная лихорадка: найди свое сокровище

Считаете вы себя человеком, который всегда успевает все и ничего не упускает из виду? Может стоит это проверить? «Кухонная лихорадка» — захватывающая игра в стиле time management, которая уже полюбилась 50 млн человек по всем миру. Скачайте ее абсолютно бесплатно на смартфон или планшет и окунитесь с головой в незабываемое кулинарное приключение.

Главная цель игры — как можно быстрее накормить посетителей и пополнить доход ресторана на кругленькую сумму. Вы сможете приготовить 400 самых разных блюд по фирменным рецептам, используя при этом 100 всевозможных ингредиентов.

Для начала вам предстоит освоить базовые рецепты, с которыми вы справитесь легко и непринужденно. Проходя новые уровни, вы будете пополнять кулинарный арсенал всё новыми ингредиентами. Рецепты станут сложнее и занятнее, а сама игра — еще интереснее. Вдобавок вы сможете оборудовать собственную кухню современной бытовой техникой и создать неповторимый дизайн ресторана. Все эти достижения позволят привлечь больше клиентов, заработать больше очков и одержать новые победы.

В игре «Кухонная лихорадка» доступно целых 12 локаций на любой вкус: от уютной закусочной и кафе горячих завтраков до изысканного рыбного ресторана и чудесной пекарни, от настоящей итальянской пиццерии и фургончика с сытными корн–догами до веселого мексиканского кафе и бара мороженого с богатейшим ассортиментом. Пробуйте свои силы, и рассказывайте о своих результатах в комментариях!

В гостях у морской сказки

Кухонная лихорадка: найди свое сокровище

Вы когда-нибудь были в ресторане под водой? Игра в скором времени пополнится очень необычным заведением, которое удивит даже искушенных гурманов. Новый ресторан «Крабовый дом» разместится… под водой, в изумрудных морских глубинах. И здесь вы будете готовить поистине экзотические блюда. Для самых творческих и прозорливых кулинаров мы объявляем конкурс. Угадайте, какие рецепты войдут в уникальное меню подводного ресторана, и у вас будет шанс выиграть ценный приз — 500 виртуальных алмазов, которые обеспечат вам существенное преимущество в игре. Победителя мы определим случайным образом среди нескольких игроков, максимально точно назвавших блюда нового ресторана. Об итогах конкурса вы сможете узнать на странице приложения в Facebook 
https://www.facebook.com/kuxonnajalixoradka/.

Спецпроект «Кухонная лихорадка»

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.