Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Как мало человеку нужно для счастья!!!

0
Черешенка
Черешенка
12 февраля 2012

 

Как мало человеку нужно для счастья!!!

Мы с мужем вместе больше 10 лет. Конечно, за это время было очень много подарков: дорогих и не очень, романтических и практичных, необычных, красивых и всяких-всяких… Но знаете, когда я прочитала о начале этого конкурса, то в памяти сразу всплыл один случай, о котором я и решила вам рассказать…

В то время мы только начинали встречаться, были молодыми, горячими и, конечно, максималистами, которые ни в чем не хотели друг другу уступать. Не помню из-за чего, но это и не важно… Вечером мы немного повздорили и утром, собираясь на работу, я была в наипротивнейшем настроении!!! И вдруг раздался стук в дверь… Когда я ее открыла, то не знала что мне делать, плакать или смеяться! В результате я и смеялась и плакала от счастья! Стоит мой будущий муж на пороге с огромным букетом пионов (после тюльпанов это мои любимые цветы). Цветы все мокрые от росы, ножки у них отломанные абы как! А мой любимый… Стоит в белоснежных брюках (на работу парень собрался), грязных и мокрых по колено…

- Прости, говорит, меня дурака!!! Я тебя очень люблю!!!

Оказывается он встал в 6 утра и поехал спозаранку на дачу к родителям, где уничтожил все мамины клумбы с пионами (денег-то на покупные цветы не было), чтобы успеть до работы подарить их мне… (Я, кстати, до сих пор не спросила у его мамы, знает ли она, что это ее сын был тем самым вандалом, который похозяйничал на их даче) Ну, а пока по грядкам прыгал, то его выпендрежные белые брюки стали креативно разноцветными))) Переодеваться времени не было, так он и пошел на работу, где произвел определенный фурор;)))

А я… Я, конечно, простила и по достоинству оценила неожиданный и прекрасный подарок!!! И что странно, ведь столько лет прошло, было просто море подарков, а я каждый раз с огромной нежностью и любовью все вспоминаю и вспоминаю его печальные, умоляющие глаза на фоне прекрасных, белоснежных, с капельками росы на лепестках, пионов!!!

Дарите свои любимым подарки!!! Дарите по поводу и без повода! И совсем не обязательно дорогие! Иногда такая мелочь, как дачные цветы, проходит потом с тобой в воспоминаниях всю твою жизнь! На самом деле, как мало нужно человеку для счастья, просто видеть счастливое и улыбающееся лицо любимого человека!   

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.