Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Мои благодарности!

0
Rory
Rory
19 апреля 2012

Весенним не совсем еще солнечным днем 18 апреля ко мне в двери постучался курьер и вручил подарок, который достался мне за участие в Фотоконкурсе от Tefal "Совершенство Вашей кухни". Хотя конкурс закончился давно, и огромную радость я испытала еще тогда, когда были объявлены результаты... но я все равно прыгала по дому счастливая, держа в руках заветный подарок, как будто это было для меня полной неожиданностью! И особенно приятно получить подарок именно на Пасхальной праздничной неделе!

Участие в конкурсе, как и, в целом, мое пребывание на сайте ЕдимДома, приносит мне огромное удовольствие. Здесь я приобрела уверенность в своих кулинарных возможностях, увидела, как будничная еда превращается в настоящие шедевры. 

Я много лет смотрю передачи Юлии Высоцкой и не перестаю восхищаться ее талантом, энергией и виртуозностью, с которыми она творит на кухне. Мне хочется поблагодарить Юлию за то, что она делится своим мастерством и вдохновляет нас всех на кулинарное творчество!

Я бы хотела выразить свою искреннюю благодарность команде сайта ЕдимДома за их старания, благодаря которым мне каждый вечер хочется хоть на минутку заглянуть сюда, потому что тут всегда уютно и интересно! И лично поблагодарить Татьяну за помощь и поддержку, а также за безграничное терпение и доброжелательность! Думаю, все участники сайта ценят это, как и я. Отдельное спасибо за доставку подарка!

Большое спасибо компании Tefal за увлекательный конкурс и конечно за прекрасные подарки! С техникой от Tefal моя кухня действительно становится совершеннее, а процесс приготовления блюд проще!

И также хочу сказать спасибо ВСЕМ участникам сайта ЕдимДома! Каждая хозяйка, которая выставляет свои рецепты, настоящая мастерица. Я многому научилась у вас. Очень здорово, что мы можем делиться рецептами вкусных блюд, узнавать что-то новое, и просто общаться с замечательными людьми!

Желаю всем прекрасного настроения этой весной, скорого тепла, а также новых конкурсов и новых побед!

 

Мои благодарности!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.