Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 23 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 23 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
дом

ОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как))

0
Снежинка Татьяна
Снежинка Татьяна
11 марта 2013

Поскольку я сегодня создаю этот пост, будет небольшое лирическое отступление….ОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как))

Конечно, чего скрывать, невероятно приятно не только поучаствовать в каком-либо конкурсе, но и оказаться победителем. Но как же мне приятно наблюдать эмоции талантливых и достойных кулинаров, которые по праву стали победителем и получили приз, это так радостно и трепетно! За всё это хочу сказать спасибо любимому сайту Едим Дома и тем компаниям, которые с удовольствием организуют конкурсы и щедры на призы. Вы делаете нашу кулинарную жизнь счастливой, дарите приятные моменты и стимул к дальнейшему совершенствованию!ОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как))

Ещё хочу сказать, что получить высокую оценку своего фото, это особые ощущения, за что благодарю вас, друзья!ОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как))

Теперь собственно о том, ради чего создавался постОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как))

Я обещала, что расскажу и покажу этот удивительный набор для маринования, который я выиграла в новогоднем конкурсе «Угощаем чёрную водяную змею». Ура! Он ко мне прилетел!ОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как))

Вот он какой:

ОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как))

Итак, набор стильный, красивый, приятный. Входит баночка для маринада с кисточкой и мельничка двухсторонняя для соли и перца. Если с баночкой для маринада всё ясно, то мельничка стала для меня загадкойОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как)), там такая интересная конструкция, что я не сразу догадалось, КАК туда положить те самые соль и перецОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как)) Инструкции как таковой нет, да и ни слова на русском. Хорошо, что с детства сохранилась тяга разбирать то, что непонятно как работаетОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как)) 

Как видите, перец уже внутри, всё прошло благополучноОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как))

Маринад я ещё не приготовила, ждём-с тепла и первых шашлыков. А мельничкой уже успешно пользуюсь, очень удобно и классно. В общем, вещь полезная, а главное, ни у кого такой нет (по крайней мере, в Беларуси)ОТЧЕТ:) Набор для маринования: что да как))

Спасибо всем!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.