Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 18 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 18 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Еще одно "СПАСИБО" за ваши рецепты!

1
Анастасия
Анастасия
12 июня 2013

На ЕД очень много самых разных рецептов, так что сделать выбор очень сложно и все же у меня есть несколько уже любимых рецептов, авторов которых хочу поблагодарить! В планах ещё конечно очень много всего и список этот с каждым днем растет, хочется попробовать практически все. К сожалению, не ко всем рецептам есть фото( В общем вот что я буду ещё готовить не раз и не два:

  1. Апельсиновые флорентины от Юлии Высоцкой, это очень вкусно! Миндаль + апельсин, как же ещё...) Еще одно "СПАСИБО" за ваши рецепты!https://www.edimdoma.ru/retsepty/16002-apelsinovye-florentiny

  2. Нормандский торт тоже от Юлии https://www.edimdoma.ru/retsepty/8865-normandskiy-tort

  3. Шоколадный манник с яблоками от Евы, жаль она удалила свои рецепты(((

  4. Цитрусовый бисквитный рулет для всех Татьян от Ольги Ч https://www.edimdoma.ru/retsepty/50634-tsitrusovyy-biskvitnyy-rulet-dlya-vseh-tatyan.  Очень вкусно и нежно! Еще одно "СПАСИБО" за ваши рецепты!

  5. Диетический яблочный пирог с овсянкой и йогуртом от Лизы Оливер https://www.edimdoma.ru/retsepty/51796-dieticheskiy-yablochnyy-pirog-s-ovsyankoy-i-yogurtom. И вкусно и полезно и не калорийно!!! Вообще люблю овсянку в выпечке!

  6. Продолжая тему овсянки Печенье "овсянка, сэр" от guzova https://www.edimdoma.ru/retsepty/21016-pechenie-ovsyanka-ser это мое первое овсяное печенье, я принесла его на работу и девочки потом готовили его сами. Печенье получается таким, что даже и не чувствуешь овсянку, кажется, что там одни орехи, в общем рекомендую!!!

  7. Так же мне очень понравилось Имбирное печенье от Юлии Высоцкой https://www.edimdoma.ru/retsepty/1486-imbirnoe-pechenie его получается много,но оно быстро уходит!

  8. Ещё очень люблю Флорентийский яблочный пирогот Тори, готовила его раза 3 точно,только ссылка на него на открывается почему-то(((Очень вкусный пирог, просто бесподобный!!!

  9. Очень вкусный Клубничный торт с йогуртовым муссом от Иры!!! https://www.edimdoma.ru/retsepty/54400-klubnichnyy-tort-s-yogurtovym-mussomЕще одно "СПАСИБО" за ваши рецепты!

  10. Очень-очень люблю эти биточки!!! На завтрак - идеально! https://www.edimdoma.ru/retsepty/33597-kartofelnye-bitochki-s-syrom-i-zelenyu

  11. И ещё вот эти картофельные сырники с укропом из духовки от Лизы Оливер тоже вкуснота! https://www.edimdoma.ru/retsepty/50127-kartofelnye-syrniki-s-ukropom-iz-duhovki

  12. Очень вкусный пирог в стиле гранола от Лизы Оливер https://www.edimdoma.ru/retsepty/54319-ovsyanyy-pirog-v-stile-granola-idealno-dlya-piknika, орехи, оасянка....ммм!Еще одно "СПАСИБО" за ваши рецепты!

  13. Очень и очень вкусно - Тальятелле из блинчиков https://www.edimdoma.ru/retsepty/54315-talyatelle-iz-blinchikov-tagliatelle-di-crespelle-kuhni-narodov-mira от burro.salvia, просто нет слов, для субботнего завтрака идеально! Еще одно "СПАСИБО" за ваши рецепты!

  14. Люблю рецепты Апрель. Очень понравились Мексиканские шоколадные печенья https://www.edimdoma.ru/retsepty/43020-meksikanskoe-shokoladnoe-pesochnoe-pechenie

  15. Так же из её же рецептов очень часто готовлю Салат "Гостиный двор" https://www.edimdoma.ru/retsepty/49252-nazad-v-sssr-salat-gostinyy-dvor, мой мужчина назвал его оливье с грибами и что так гораздо вкуснее! (мы не едим мясо) Еще одно "СПАСИБО" за ваши рецепты!

  16. И ещё один рецепт от Апрель, этот картофель был частым гостем на моем столе этой зимой Пряный картофель дольками https://www.edimdoma.ru/retsepty/49821-pryanyy-kartofel-dolkami Еще одно "СПАСИБО" за ваши рецепты!

  17. Очень полюбила сырное суфле от Тори https://www.edimdoma.ru/retsepty/46633-syrnoe-sufle , он бесподобно, часто его делаю под вино на посиделки с подружками

  18. Ну и последние 2 рецепта, это отдельное большое спасибо Нине Nin@ G.Lov за Песочное печенье с ореховым безе и вишней "Глаза совы" https://www.edimdoma.ru/retsepty/53875-pesochnoe-pechenie-s-orehovym-beze-i-vishney-glaza-sovy, которе сделали уже многие девочки и осыпали его комплиментами, оно и правда необыкновенное, если Вы его ещё не готовили - не поленитесь, оно того стоит. Это супер печенье! Фото у меня кошмарное, под рукой был только телефон Еще одно "СПАСИБО" за ваши рецепты!

  19. и ещё один рецепт это Пирожное-мусс "Клубничное" https://www.edimdoma.ru/retsepty/55058-pirozhnoe-muss-klubnichnoe сделала его буквально вчера, но уже почти ничего не осталось!!! Оно очень очень нежное, текстура такая кремовая и тающая....вообщем блаженство! Нина...спасибо тебе! Еще одно "СПАСИБО" за ваши рецепты!

Спасибо всем, кто выкладывает свои рецепты, девочки вы все такие молодцы, все такие хозяюшки, у многих очень красивые фотографии, а описание рецептов...и с юмором, и интересные, познавательные факты и просто эмоции от приготовленного блюда, которыми заряжаешься и тоже хочешь повторить!

Ещё раз спасибо!

P.S извините, что рецепты в разброс (сладкие,соленые), что многих фото нет, ну и за их качество, буду стараться!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.