Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 16 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТА
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 16 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
завтрак с юлией высоцкой

Тосты с цукини, сыром и луком

Тосты с цукини, сыром и луком
0
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
03 ноября 2010
Описание

1. Лук мелко порезать.

2. Разогреть в сковороде оливковое масло и обжарить лук.

3. Натереть на крупной терке сыр.

4. На крупной терке натереть цукини с кожицей, затем промакнуть массу бумажным полотенцем, чтобы убрать излишнюю влагу, посолить, поперчить, добавить натертый сыр, выложить обжаренный лук, перемешать.

5. Хлеб подсушить в тостере.

6. Противень выстелить бумагой для выпечки, выложить ломтики хлеба, взбрызнуть оливковым маслом и выложить на них сырно-кабачковую начинку. Отправить под гриль на несколько минут.


 

Теги телепередачи
завтрак с юлией высоцкой
рейтинг передачи
Рассказать друзьям
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить

Этот видеорецепт тостов с цукини, сыром и луком особенно порадует любителей бутербродов, а также тех, кто следит за своим здоровьем и предпочитает низкокалорийную и полезную еду. Цукини является разновидностью кабачка. Содержащиеся в нем вещества усваиваются организмом легко и быстро. Еще этот овощ очень хорош для похудения, так как в нем совсем мало калорий, но много полезных веществ: калия, магния, фосфора, железа, а также витаминов группы В, С, РР, Е. Рецепт приготовления тостов с цукини, сыром и луком очень прост и займет совсем немного времени. Обжариваем на оливковом масле лук до золотистой корочки. На крупной терке натираем цукини и отжимаем бумажным полотенцем, чтобы убрать лишнюю влагу. Солим и перчим по вкусу. Натертый сыр и поджаренный лук добавляем в цукини. Для теплых бутербродов замечательно подходит сыр маасдам, так как он придает сладковатый вкус, но можно использовать и любой другой сыр. Выстилаем противень бумагой для выпечки и раскладываем поджаренные в тостере кусочки хлеба. Сверху выкладываем приготовленную начинку и отправляем бутерброды на гриль на несколько минут. А пока тосты готовятся, приготовим утренний чай по рецепту Юлии. Для этого заливаем зеленый чай горячей водой, но не кипятком, даем ему настояться, добавляем несколько листьев мяты, немного лайма и ложку меда. Наши вкусные, а главное, полезные тосты с цукини, сыром и луком и ароматный чай придутся вам по вкусу. Приятного аппетита!

Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.