Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 16 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТА
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 16 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Гороскоп в чашке: чайные предсказания от Newby в год Огненного Петуха

Гороскоп в чашке: чайные предсказания от Newby в год Огненного Петуха
Гороскоп в чашке: чайные предсказания от Newby в год Огненного Петуха

В Новый год многие увлеченно строят планы и внимают пророчествам звезд. Чтобы в лучшее верилось легко, легендарный бренд Newby приготовил особенный подарок — эксклюзивную чайную коллекцию Zodiac, в которой каждый найдет напиток по душе.

Овен: огонь в сердце

Гороскоп в чашке: чайные предсказания от Newby в год Огненного Петуха

Неунывающие Овны с честью выдерживают безумный ритм жизни. Поэтому они по достоинству оценят яркий купаж «Африканская гордость» из отборных африканских сортов чая. Богатый импульсивный вкус зарядит их неиссякаемой энергией для новых свершений. Впрочем, в 2017 году им отводится только первая половина. Начиная с лета Овны смогут расслабиться и в полной мере вкусить плоды трудовых подвигов. На личном фронте ожидаются бурные и весьма приятные перемены.

Телец: верность корням

При всем порывистом характере Тельцы верят в силу традиций. А потому классический «Английский завтрак» с бархатистым вкусом и тонкими нотками солода доставит им истинное удовольствие. В грядущем году Огненный Петух поможет им забыть былые неудачи и одержать череду знаковых побед. Это самое благоприятное время, чтобы дать старт новым проектам. Удачно удастся разрешить семейные неурядицы, а одинокие Тельцы встретят свою судьбу.

Близнецы: лед и пламень

Дух бунтарства часто овладевает Близнецами. Но порой даже они мечтают обрести гармонию в душе. В этом поможет органичный чайный купаж «Индийский завтрак» из нежных высокогорных сортов родом с Гималаев и брутального выдержанного Ассама. Грядущий год принесет вереницу радостных открытий и судьбоносных встреч. Главное — довериться интуиции, которая у Близнецов работает безотказно. Тогда решения сложных коллизий, в том числе личных, станут очевидны.

Рак: вечный праздник

Гороскоп в чашке: чайные предсказания от Newby в год Огненного Петуха

Сентиментальные Раки всегда рады устроить себе маленький праздник, пусть даже без особого повода. Таким праздником станет для них чай «Фудзянь Улонг», обладающий изумительным цветочным ароматом и сладковатым послевкусием. Звезды призывают Раков оставить в уходящем году давнюю обременительную ношу и распахнуть сердце большим переменам. Тем более что фортуна благоволит им как в карьере, так и в делах сердечных.

Лев: несокрушимая сила

Львы как прирожденные лидеры бесстрашно принимают все удары на себя. И удовольствия они выбирают себе под стать — такие, как насыщенный черный чай «Ассам» с интенсивным вкусом и выразительными ореховыми нотками. Молниеносная реакция и живой ум помогут Львам одолеть любые неприятности. И все же устроить себе заслуженный отдых не помешает. Это отличный шанс укрепить семейные узы или обрести серьезные отношения с родственной душой.

Девы: услада для души

Трудолюбию Девы и умению справляться с несколькими делами разом можно лишь позавидовать. Почему бы не наградить себя по заслугам? Например, оригинальным зеленым чаем «Порох», скрученные тугие шарики которого очаровывают многогранным вкусом с терпким дымным послевкусием. Грядущий год готовит Девам серьезные испытания, но все они будут пройдены с блеском. Ближе к осени предстоит сделать важный выбор, который круто изменит жизненный маршрут.

Весы: феерия чувств

Чувственные Весы постоянно жаждут свежих захватывающих эмоций. Целую гамму невероятных впечатлений подарит им черный чай «Эрл Грей» с упоительным ароматом, наполненный нотками цитруса и нюансами зрелого бергамота. Чтобы грядущий год прошел благополучно, важно правильно распределить силы и сконцентрировать их для воплощения заветной мечты. Удача рука об руку с любовью идут за Весами по пятам. Главное, не спугнуть их необдуманными поступками.

Скорпион: нежность во плоти

Невозмутимые внешне Скорпионы скрывают внутри страстную и вместе с тем ранимую натуру. Вот почему в их душе найдет отклик утонченный зеленый чай «Жасмин» с хрупкими нотками пленительного жасмина. Огненный Петух предложит пройти этот год по дороге перемен с массой неожиданных поворотов. На одном из них вполне можно оставить нелюбимую работу или тягостные отношения. Взамен Скорпионы непременно обретут нечто более ценное и важное.

Стрельцы: великие открытияГороскоп в чашке: чайные предсказания от Newby в год Огненного Петуха

Любознательные Стрельцы всегда готовы к экспериментам и приключениям. Необычный сорт чая «Цейлон» с дивными пряными нотками и богатым насыщенным вкусом — именно то, что им нужно. Наступающий год будет щедрым на интересные события и знакомства. Некоторые Стрельцы получат весточку из прошлого. Это может быть давняя любовь или неоконченный проект. Вторая попытка будет намного продуктивнее и даст неожиданный результат.

Козероги: к новым вершинам

Устремленного к заветной вершине Козерога не остановит ничто. А их самих покоряет необыкновенный, собранный высоко в Гималаях чай «Гималаи» с мускатными нотками и ласкающим цветочным послевкусием. Огненный Петух заставит Козерогов отвлечься от материальных проблем и заняться духовным совершенствованием. Обновленный взгляд на мир позволит увидеть привычные вещи в новом ракурсе и завести внезапные знакомства, которые изменят судьбу.

Водолей: во имя красоты

Водолеи, будучи неисправимыми романтиками, всюду стремятся отыскать красоту. Одно из лучших ее воплощений — гармоничный черный чай «Дарджиллинг» с деликатным вкусом, наполненный пряными нотками и приятным бархатистым послевкусием. Дипломатический талант поможет разрешить Водолеям немало конфликтов и заработать очки для будущих побед. Некоторые представители знака откроют в себе неожиданные таланты, которые перерастут в серьезное увлечение.

Рыбы: стихи и проза

В Рыбах уживаются душа лирика и разум физика, что позволяет им глубоко чувствовать суть вещей. В том числе удивительный вкус зеленого чая «Зеленая сенча» с едва уловимыми рисовыми оттенками и шелковистым нежным послевкусием. В этом году Огненный Петух даст Рыбам шанс стремительно взлететь по карьерной лестнице и наладить финансовые дела. Семейные узы приумножатся и станут крепче, а одинокие сердца ждут многообещающие романтические знакомства.

Новый год — пора не только предаваться грезам и планам, но и радовать друг друга подарками. Если вы ищете по-настоящему оригинальный, ценный и запоминающийся подарок, уникальная коллекция чая Zodiac от Newby станет безупречным выбором.

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.