Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 28 марта
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАREDMOND Шеф
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 28 марта
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
Путешествия

Восемь дней в Израиле

Восемь дней в Израиле
2
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
31 января 2013

Я влюблена в Израиль! Недавно побывала там второй раз, с театром Моссовета, — возили «Дядю Ваню» и «Трех сестер» — и снова вернулась с потрясающими впечатлениями от красоты, от погоды, от людей, от еды, от всего! Здорово, что в Израиль не нужны визы, и он не так уж далеко, и море там просто замечательное! К тому же очень просто перемещаться на машине,  можно везде проехать и все посмотреть.

Для меня познание места и страны, ее культуры начинается с еды: какие рестораны, какая местная кухня. Так вот, в Израиле можно найти места, где потрясающее меню, очень хорошее обслуживание, любезные, знающие официанты, прекрасно говорят по-английски. И отличный кофе — и с кофеином, и без кофеина, и с молоком, и без него… Мне даже показалось — прости, любимая Италия! — что в Израиле кофе лучше. Во всяком случае, такое у меня было в этот раз ощущение. Даже если это иллюзия, все равно она была прекрасной!

А еще меня поразило невероятное количество красивых мужчин на улицах. Я бегала по утрам по набережной из Тель-Авива в Старую Яффу, это действительно очень-очень красиво: бриз, море, чистый воздух! И, когда я первый раз выбежала, увидела просто толпы красавцев, бегущих мне навстречу, бегущих рядом, догоняющих меня, — такая приятная атмосфера здоровья…

Очень порадовало и то, что на каждом углу можно выпить свежевыжатый сок, абсолютно любой, и любой фруктовый коктейль — на основе молока, йогурта, фруктовых соков… Мне кажется, можно жить только на этих соках, и никакой детокс не нужен: вот тебе море, вот тебе соки, все прекрасно!

Так что я влюблена в Израиль!

Полностью видеоблог Юлии Высоцкой об Израиле можно посмотреть здесь.

Подборки
Кулинарный календарь
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.