| Добавлено: | 09 декабря 2011 |
|---|---|
| Категория: |
Десерты
→
Торты |
| Способ приготовления: |
Взбивать
Выпекать, запекать Замораживать/Охлаждать |
| Тип кухни: |
Праздничный стол
|
Чтобы оставить комментарий, необходимо выполнить вход.
Oy luba, krasivo kak u teby. GOLOSUU!
деревья просто отпад! Если их не разукрашивать, то похожи на яблони или вишни в цвету!
Бесподобно!
5 и голос. Оксаночка, Вы у нас сказочник-кондитер - пора Вам "Сластену" или "Сладкоежку" открывать...
Оксаночка, голосую за твой тортик чудный! У моих деток дни рождения намечаются (27 дек. и 1 янв.) Так я думаю что-нибудь с мастикой состряпать. Доча Нюшу просит))) из смешариков. Ой, Боюсь не получится.
И опять сказочно-красивое произведение искусства!:) Оксаночка, голосую:) и +5!!!!!
Какое деревце))) Мне очень понравилось! Голосую, Оксаночка!
Оксан,не перестаю удивляться твоей фантазии!Чудесный торт!Взрослые восторгаются,а уж как детям должно понравится!
голосую,как всегда грандиозно!!!19-я!
:)Спасибо, Рита!)
Оксана, ну вот как ты это делаешь? Это такая кропотливая работа. То, что руки золотые, тебе наверное миллион раз говорили. Просто СКАЗКА.
Катенька, спасибо))) делаю сейчас уже быстро))) раньше бы пол дня потратила... сейчас немного руку набила) не так страшно уже) знаю какие-то моменты и делаю.))))
какой прекрасный тортик для детского праздника!голосую 18-я!научиться бы ещё такому.Оксана,вы чудесница.
Спасибочки.))) при большом желании можно научится) это не так сложно как кажется.)
17-ый голос этой сказке:)
Спасибо, Надежда.)) так приятно что и взрослые любят сказки)
А Машу съесть не жалко будет? ;))) Ну и медведя, конечно ;)
Интересная задумка! Я тоже думала украсить торт "Машой и Медведем", но правда из многосерийного мультика. Не в ближайших планах это, а к весне. Просто моя племяница тот мульт обожает и Маша там-вылитая она.
Так что времени у меня есть что б к весне сделать этот торт и попрактиковаться поработать с мастикой)))
Кстати на твоём любимом сайте я видела украшение из "Маши и медведя" в виде картинки.
Наденька, спасибо))) обычно такие фигурки не едет) но разве что детки) времени у тебя к весне мнооого) так что можно тренироваться лепить Машу) А как вариант для украшения готовая картинка подойдет) я не часто ими пользуюсь, можно сказать редко) один раз брала печатные денюшки) смотрятся интересно)
спасибо за совет!
Я, честно признаюсь, тоже думала-нужно или не нужно использовать те картинки. А своими руками всегда лучше, хоть и не всегда похоже на оригинал.А на том сайте я заказала пока немного красок,бусинки(декор)-золотые и серебряные. И плюс к тому экстракт ванили и пищевой клей.Так что теперь жду заказа)
Оксанчик, умничка такая, молодчинка, ручки у тебя не просто золотые, а платиновые:)) А головушка у тебя - неиссякаемый источник идей!!! Серъезно, такое смастерить! За деревце - отдельное спасибо, даже я наверное смогу его сделать:)) ГОЛОСУЮ!
Танюшка, спасибо тебе)))) в наше время и голову не сильно нужно напрягать))) включи телевизор открой яркие книжки и все))) идея приходит сама))) а чудное деревцо в ин-те уже давно нашла, раньше не было возможности испытать) а тут к тортику и деревья понадобились. Делаются очень просто и смотрятся классно)
Ксюшик, у меня эту сказку доченька обожает!:)) Каждую ночь, я ее ей рассказываю, она просит!:)) она ее "Пашенька" называет!:)) букву "м" в начале слова еще не выговаривает!:)) Смешная такая!:))
мои вы хорошие)))))))И моя любит))) одно время по пять раз то про Машу и Медведя, потом про Машу и три Медведя)))) особенно когда я их долго рассказывала, а потом начинала сама засыпать...и все сказки смешивались вместе)))муж с ужасом потом говорит..ты ребенку лучше ничего не рассказывай)ты хоть помнишь что ты за сказку рассказывала??))))))) а там все вперемешку)) и Маша и медведи и колобки, три поросенка))))))одним словом все что вспоминала)))))
Ой, я тоже быстрее чем она засыпаю и сама не соображаю чего рассказываю, а потом лежу и думаю, стоп, чего-то не в ту степь сказка:)))