Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Лирическое настроение и спасибо!!!!

1
Elen@Lat
Elen@Lat
30 октября 2013

У вас бывает лирическое настроение? Лирическое настроение и спасибо!!!!Я не знаю с чем это связано.

Вот кручусь как белка в колесе. Дом, дети, школа, кружки.Лирическое настроение и спасибо!!!!

И конечно хочется творчества. И хочется настолько, даже вот, что я заметила: Спала допустим ночью всего три-четыре часа. Естественно целый день, как сонная муха. Уроки с младшим ребенком делаю и засыпаю. И все дорогу думаю, вот как только все улягутся и я тоже лягу сразу спать. Нооооооо, приходит вечер и все ложаться, и у меня открывается второе дыхание. И я начинаю творить)))) Лирическое настроение и спасибо!!!!Лепить, красить, рисовать, и конечно сразу захожу на любимый сайт Едим Дома.Лирическое настроение и спасибо!!!! И вот с чем связан мой сегодняшний пост, а просто так в благодарность. Лирическое настроение и спасибо!!!!  

А знаете почему именно сейчас, и именно сегодня. А потому, что у меня сегодня такое настроение, лирическое)))Лирическое настроение и спасибо!!!!И вот, что я расскажу. На почту часто приходят письма. По работе, по вопросам школы, пишут с блога, задают вопросы и всякие такие рабочие моменты. И вот сегодня в очередной раз пришла домой и открыв почту увидела письмо с сайта ЕД. НОВОСТИ - безумно красивую страницу, яркую со вкусом оформленную, и вот такую картинку. (Там мой торт!!!!!)Лирическое настроение и спасибо!!!!

 Лирическое настроение и спасибо!!!!

 
 
Лирическое настроение и спасибо!!!!

Новости кулинарного портала edimdoma.ru

Лирическое настроение и спасибо!!!!
29.10.2013
ЛУЧШИЕ ДЕСЕРТЫ НЕДЕЛИ
 

 

Торт "Миллион алых роз для Едим Дома"

Крембо

Шоколадно-тыквенный торт

Торт "Белый"

 

Подробные рецепты с пошаговыми фото на нашем сайте в разделе Рецепты дня.

 

 

Лирическое настроение и спасибо!!!!

 

Я конечно просто ее скопировала. Не обессудьте. Там еще конечно продолжение, но я Вам показываю именно эту, там ведь мой торт))))Лирическое настроение и спасибо!!!! Но кто подписан на новости, я так понимаю получили такое письмо. И вот для чего я Вам это все рассказываю. Да потому, что хочу сказать, что я безумно благодарна сайту!!!Лирическое настроение и спасибо!!!! За то чему мне здесь удалось научиться. Я безумно благодарна всем создателям и команде ЕД, за прекрасную атмосферу на сайте. Я очень благодарна тем, кто ведет такую каллосальную работу!!Лирическое настроение и спасибо!!!!

Спасибо Вам большущее!!!Лирическое настроение и спасибо!!!!Лирическое настроение и спасибо!!!!Лирическое настроение и спасибо!!!!

 И я безумно рада, что мой торт вошел в лучшие десерты недели. Лирическое настроение и спасибо!!!!Лирическое настроение и спасибо!!!!

 А еще я хочу сказать о том, что девочки, которые новенькие на сайте. Творите, учитесь и вы добьетесь очень многого. Я придя на сайт полтора года назад, не умела ооочень многого. Да есть талантливые люди, которые уже приходят на сайт с багажем. У меня его не было!!! Я хорошо готовила, но то, что я делаю сейчас и доли этого не умела. Я очень благодарна и сайту и девочкам, которые меня направляли, которые поддерживали, никогда не отказывали в помощи. И твердили давай!!!!!!!!!!Лирическое настроение и спасибо!!!!

Теперь уже у меня спрашивают совета. Но и я учусь и буду учиться. Спасибо Вам кулинары и кулинарочки за такие чудные рецепты, нужные советы. 

Моя мама всегда говорила: - "Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать". И с таким девизом я иду по жизни. Всегда радуюсь успехам подруг и знакомых. И если мне что-то интересно, я никогда не буду лукавить, что я это знаю, не зная о чем  говорю. Я всегда спрошу совета.Лирическое настроение и спасибо!!!!

 И вы наверно подумаете, ну зачем, зачем это пост.Лирическое настроение и спасибо!!!! Я Вам отвечу, а вот просто так, сказать спасибо.Лирическое настроение и спасибо!!!! За хорошее настроение, за то, что после рабочего, сумасшедшего дня садишься за комп и открываешь сайт и видишь красоту, ощущаешь позитив. Спасибо за теплую атмосферу, спасибо за подобранные кадры так, что можно обратиться, мне уже кажется с любой проблемой))))) Лирическое настроение и спасибо!!!!и тебе помогут. Вы скажете ерунда, а нет.Лирическое настроение и спасибо!!!!

Вот Наталья, наш модератор (администатор). У меня пропал из ленты рецепт, ну бывает, не буду в даваться в подробности, но наверно не только у меня но такое случается. И вот опять написав ей, я спросила почему, но наверно немного резковато. И чтобы Вы думаете, что она меня спросила, прочувствовав виртуально мое настроение. -"Что случилось?" ( а на минуточку таких, как я у нее тысячи). Я выпалила, что маленький кашляет и не могу никак с этим противным кашлем справиться(((Лирическое настроение и спасибо!!!! И что....., ну я получила ряд рекомендаций,  как мама маме, которые мне помогли. И Вы знаете, я мама троих деток и не плохая вроде мама и лечу своих деток достаточно хорошо, но какие-то вещи я упустила. И вот раз, и проблема была решена. Лирическое настроение и спасибо!!!!Спасибо Наталье огромное!!!

Итак, простите, наверно я Вас утомила. Но в конце моего лирического настроения, еще раз СПАСИБО!!!!!!!Лирическое настроение и спасибо!!!!

Спасибо за красивые моменты, может не самые главные, но точно очень приятные в жизни!! Давайте творить, давайте друг у друга учиться и быть  нужными и полезными друг другу!!!!!! Вот так абсолютно разные люди сошлись в одном доме и им, заметьте есть о чем поговорить, есть на что пожаловаться, есть за что благодарить. И это здорово!!!! 

 

Спасибо, всем, кто дочитал пост до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лирическое настроение и спасибо!!!!

Лирическое настроение и спасибо!!!!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.