Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Спасибо!!! Она пришла, долгожданная!

0
Галиюша
Галиюша
28 августа 2011

Урааа! Друзья Мои! Спешу поделиться с вами замечательной новостью! В прошлую пятницу я наконец-то получила долгожданную книгу-подарок  Ю.Высоцкой "Раз,два и готово!" от команды "Едим дома". Теперь и я, и я стала, счастливой обладательницей этой прекраснейшей книжки с рецептами!!! В течение всего периода, пока книжка ехала, летела ко мне, мы переписывались с Татьяной, о том дошла ли она или нет. Я уже стала переживать о том как же все-таки плохо работает наша почта. И каждый раз звоня на почту узнать поступила или нет я вспоминала про Венимамина, который в своем прошлом посте предупреждал, что нужно писать индекс правильно. Теперь я стала переживать не написала ли я неверный индекс, и может поэтому книжечка не может найти меня.И вот в пятницу, после  переписки с Татьяной, я снова позвонила в отделение почты, чтобы узнать, на что тетенька на том конце провода, уточнив мою фамилию, сказала "мммм, нет, вроде для вас ничего нет", уже собираясь повесить трубку, услышала "сейчас подождите я спрошу у нашего почтальона", я в волнении стала ждать, слышу как они там переговариваются "Бадыхан?"(это моя фамилия) "да есть, вчера пришла, Там вроде книга, спроси с России?"а мне то все слышно))) только она собиралась уточнить у меня с оттуда или нет, я быстроее опередила "да да, оттуда, и мне"))), Поблагодорив тётенек с почты, я собралась вечерком после работы забежать на почту за книжкой, как вспомнила, что у нас-то короткий день. А день был предпраздничный, работали все 5, у нас День конституции намечается))), поняла, что не успеваю, позвонила моему милому супругу, чтобы тот, забрал ее для меня, благо ему по пути. И уже в 2 часа, он привозит мне прямо в офис мою книжечку.

Спасибо!!! Она пришла, долгожданная!

Счастью моему не было предела!!!! Теперь уже в вдвойне предпраздничном настроении я провела последние 2 часа рабочего дня изучая книжку и предвкушая, как буду готовить для своей семьи все эти вкуности, время от времени чувствуя на себе косой взгляд моего шефа, но так вся работа была выпонена мной еще до обеда, он ничего не мог мне сказать), и тем более что ему очень нравится мои вкусности, которыми я иногда балую своих коллег ;)))). Вечером того же дня, уже дома все родные мои просмотрели книжечку и отец прослитывая ее,время от времени издавал  следующие звуки; "ооо!, ммм!, Очень хорошо!, дааа!", открыл одну аппетитную картинку с рецептом (а книжка очень яркая, красочная, с тааакими аппетитными фото) сказал ;"Вот это будет ОЧЕНЬ вкусно, Я ЗНАЮ!!!".

Спасибо!!! Она пришла, долгожданная!

 

 

 

 

 

 

А на картинке "телячьи отбивные на косточке с шалфеем", и попросил, чтобы я приготовила это блюдо поскорей, и к тому же пообещал "коримдик", (это нечто вроде поощрения, что дается в виде подарка, чаще денег, за новую вещь), так что я еще и денюжку "получу"))) хехе.Ну, вот такое у меня приключение с призом вышло))) Очень интересно!!! Прям комедия какая-нибудь: )) Огромная-преогромная благодарность от меня и от моей семьи, а особенно от моего супруга команде "Едим Дома", пользователям этого замечательного сайта, за подарок и поддержку!  Спасибо Вам, что Вы есть!!! УРАААА!

Спасибо!!! Она пришла, долгожданная!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.