Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 23 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 23 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Кошки тоже верят в чудеса. С эпиграфом:))))

Кошки тоже верят в чудеса. С эпиграфом:))))
5
Ирина Телесова
Ирина Телесова
04 января 2014

                  Если Вы разговариваите со своим Котом, то это ещё не диагноз.
                     Диагноз - если Ваш Кот Вам отвечает...:)))

А с другой стороны.... А кто сказал, что быть слегка сумашедшим позорно?:)))))
Тогда начинаю.:)))
Вчера мне принесли посылку...

      Мы с Котом сидели дома.... Он как обычно пытался заснуть...:))) Но кресло, где он СПИТ В ЭТО ВРЕМЯ СУТОК)) стояло неудачно... рядом с ёлочкой.... шарик висел прямо перед его носом и очень раздражал. Кот пару раз врезал по шарику.... не сбил....начал закипать.... нервно спрыгнул с кресла... в сердцах пару раз обежал ёлочку.... по пути наподдал ещё нескольким шарам, до которых смог дотянуться... Потом примерно так на меня глянув: "ПОНАВЕШАЛИ ТУТ!!!!", направился к выходу из комнаты. Но на полу, как назло, оказался жёлтенький теннисный шарик...:)))) Уже в сердцах он ударил по нему лапой и выскочил в коридор.... И тут... Принесли посылку!!! Дурное настроение Кота как рукой сняло!:)))) Кошачье любопытство и кошачий интерес ко всему на свете сродни детскому!!! И я от души желаю каждому сохранить их на протяжении всей жизни!:))))))

"Ну что, мсье Кот, напросились мы с тобой на подарки.:))) Давай тогда вместе фотографировать, а потом вместе будем сочинять пост, в котором не только скажем спасибо всем, но и поздравим с праздником, и постараемся поднять настроение!:)" Кот посмотрел на меня примерно так: "Голова на плечах у тебя есть, жалко привёрнута не по резьбе..." Но из деликатности спорить не стал. Милостиво попозировал вместе с подарками, а теперь вот.... он диктует, я пишу.:)))))

Кошки тоже верят в чудеса. С эпиграфом:))))

Кошки тоже верят в чудеса. С эпиграфом:))))


СПАСИБО!!!!!! Спасибо, Наташенька, и все, кто связан с сайтом ЕД! Спасибо за подарок! Не могу считать, что это приз за участие в конкурсе.... всё-таки я в нём не участвовала.... Это именно подарок, и очень дорогой для меня подарок! Спасибо всем Вам, тем кто читал тот мой пост за тепло и чуткость Ваших сердец, за Вашу отзывчивость, доброту, внимание....за Вашу поддержку, эмоции... за то время, что Вы потратили на меня... Спасибо всем-всем.... тем кто здесь работает, и тем, для кого ЕД - это любимое хобби... тем кто любит готовить, и тем, кто терпеть не может готовить....:)))) Тем, кто зарегистрирован здесь, и тем, кто заходит время от времени просто так...
Поздравляю Вас всех и каждого с Наступившим Новым Годом и Наступающим Рождеством!!!!!!!!!
Обязательно будьте всегда здоровы и очень-очень счастливы!!!!!
Кошки тоже верят в чудеса. С эпиграфом:))))Кошки тоже верят в чудеса. С эпиграфом:))))Кошки тоже верят в чудеса. С эпиграфом:))))Кошки тоже верят в чудеса. С эпиграфом:))))Кошки тоже верят в чудеса. С эпиграфом:))))

 

 

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.