Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Романтический ужин

Романтический ужин
1
Солнце
Солнце
09 февраля 2014

14 февраля, В День влюбленных у всех любящих пар, неважно, вспыхнули их чувства недавно или любовь проверена временем- появляется шанс на миг остановить бег будней и посвятить один день или вечер друг другу. Романтический сюрприз, лучше если это будет сюрприз, сделает свое дело – сблизит партнеров, привнесет в их отношения искорку, позволит испытать такое же яркое чувство влюбленности, как в первые недели знакомства. Главные пункты романтического вечера:

1. Обстановка. Если Вы его проводите дома, то стол накрывается в гостиной, столовой или в спальне (но только не в кухне). Готовятся традиционные блюда: легкие закуски, горячее, десерт. На горячее нужно подавать такие блюда, которые можно есть только вилкой и ложкой, чтобы не пачкать рук. Вряд ли стоит рисковать, берясь за новые сложные рецепты – готовьте то, в чем сильны, просто подайте по-новому. Например, привычный мясной рулет можно подать под оригинальным кисло-сладким соусом и украсить лимонными розочками. Салат - сердечками, губками или другими атрибутими влюбленных.

Романтический ужин

2. Атмосфера и сервировка. В романтическом вечере главное- атмосфера любви, заботы, доброты. И ваша фантазия должна проявится во всем. Сервировка стола – романтическая. Например, белая скатерть, красивая посуда, красная дорожка и красные же подстановочные салфетки. Украшение стола – небольшой букетик в центре, вазочки наполненные водой, в которой плавают лепестки роз, свечи. В помещении полумрак. Музыка приятная, расслабляющая, а потом – и возбуждающая.

Романтический ужин     Романтический ужин  Романтический ужин

3. Изысканные и вкусные блюда. Эротические блюда требуют особого настроения. Представьте себе образ любимого, для которого готовите и будьте спокойны: вы приготовите то, что он любит. Готовте все, что вам подскажет ваше сердце и сайт "Едим Дома".

Желаю вам много незабываемых романтических вечеров!!!Романтический ужинРомантический ужинРомантический ужинРомантический ужин

 

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.