Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Детская радость «тетеньки»!

0
Жанна Тихонова
Жанна Тихонова
09 февраля 2014

Осенью прошлого года меня в городском автобусе впервые назвали «тетенькой»! Детская радость «тетеньки»!Ехала небольшая компания подростков, они обсуждали, как будут отмечать 15-летие девочки. И один мальчик в шутку толкнул девочку, она задела меня, наверное, испугалась моей реакции, говорит мальчику: «Ну что, на тетеньку-то!» Я была в шоке. Конечно, как мне однажды написАла Маруся, я – не школьница, но тетенькой себя как-то не ощущаю!  Детская радость «тетеньки»! Я покачала головой, говорю: «Детский сад!» Мальчик, наверное, все понял, говорит: «Это девушка!» Я над собой посмеялась, ответила: «Да тетенька, тетенька!»

Зато теперь, если еду с сумками, а молодой человек сидит, я ему говорю: «Молодой человек, уступите, пожалуйста, место тетеньке с сумками!» Он удивляется (да ладно, это я себя успокаиваю! Детская радость «тетеньки»!): «Вам?», я отвечаю: «Мне». И усаживаюсь!

Ну а если ко мне кто-то обращается «девушка», я мысленно говорю «За «девушку» спасибо!» Детская радость «тетеньки»!

Так вот эта «тетенька» получила такое удовольствие, принимаю участие в конкурсе «10 лет «Едим Дома»! Радовалась, как девочка! А сколько я опробовала рецептов, по которым давно хотела приготовить! Я побеждала в себе «ленивого зверя»! И от этого тоже получала удовольствие! А благодарность близких?!

В очередной раз говорю «СПАСИБО» любимому сайту!

Мои дорогие единомышленники! Хочу поделиться с вами своей радостью! Я получила призы за участие в конкурсе «10 лет «Едим Дома»!

Это я радостная с почты пришла, предвкушая, что же там, в таком большом заветном конверте?

Детская радость «тетеньки»!

А это – приз за 5 тур! Замечательная книга, кисточка, кекс – дочке-студентке. В книге ее любимое пирожное «Блондинка с клюквой», кекс Таня, как неопытный кулинар, приготовит сама!

Детская радость «тетеньки»!

А здесь – призы за 1 тур! Все очень нужное! Силиконовые зажимы (опробованы в деле, очень полезная вещь!), лимонница (очень удобно выжимать сок, косточки и мякоть не попадают в блюдо!), тендерайзер (тоже был в деле, я довольна!), спагеттиметр с таймером (вещь полезная, к тому же удобно крепится на дверке холодильника!), пресс для чеснока (+слайсер), приспособление для приготовления яйца без скорлупы, овощечистка (очень острые лезвия!), приспособление для чистки чеснока (я его еще раньше купила, опробовала, когда на конкурс маринованный чеснок готовила!).

Детская радость «тетеньки»!

Перед самым Новым годом получила приз от ТМ «Слобода». Очень красивый календарь, замечательная книга Ю. Высоцкой. В этой же посылке – приз от «Барбарум» - гранола (берегу на Великий Пост) и набор для приготовления фиалкового шампанского (о нем я уже писАла в посте).

Детская радость «тетеньки»!

И вот недавно доставили прямо на работу блендер Bosh – приз за 2-й тур конкурса! 

Детская радость «тетеньки»!

Спасибо всем, кто дочитал мой пост! Детская радость «тетеньки»! Это ни в коем случае не хвастовство! Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ!

Спасибо всем, кто меня поддерживал! До этого на сайте я просто искала рецепты. Свои выставлять не решалась. Спасибо, что подарили мне веру в себя! Детская радость «тетеньки»!

 

 

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.