Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 29 марта
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАREDMOND Шеф
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 29 марта
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Спасибо, едимдомовцы!

0
Александра
Александра
28 апреля 2014

Доброго времени сутокСпасибо, едимдомовцы! Хочу рассказать про вкусности, которые я готовила дома по рецептам сайта. Не умею я красиво и интересно писать, поэтому перехожу сразу к главномуСпасибо, едимдомовцы! 

Очень вкусная рыбка от Лизы Оливерhttps://www.edimdoma.ru/retsepty/52903-ryba-zapechennaya-s-aromatnymi-ovoschami Я не фанат рыбки, а скорее мясоед, но мне очень понравилось. Помидорки, хлеб все пропитывается вкунейшим соусом, рыбка нежная. Правда, у меня было не филе, а стейки, но я не думаю, что у меня от этого блюдо проиграло в вкусовых качествахСпасибо, едимдомовцы! Еще у меня были помидорки обычные, а не черри, так что я их просто порезала четветинкамиСпасибо, едимдомовцы!

Очень вкусные беляши от Buvdevskaya. Эластичное тесто, сочное мясо, которого получается очень много. Я делала два вида, одни с говядиной, а вторые с индейкой. Мне очень понравились оба варианта https://www.edimdoma.ru/retsepty/56457-nezhneyshie-belyashi Беляшей получается многоСпасибо, едимдомовцы!

Очень вкусные и классные творожные булочки от Иришки 78. Очень рекомендую добавить цидрусовую нотку в тесто. Они оч крутые, вкусные и очень быстро готовятся. Главное, не печь их на ночь, потому что наестся очень большой соблазнhttps://www.edimdoma.ru/retsepty/65088-tvorozhnye-bulochkiСпасибо, едимдомовцы!

Сырные блинчики от Nin@ G.lov. ОЧень крутые и вкусные. https://www.edimdoma.ru/retsepty/64571-syrnye-blinchikiСпасибо, едимдомовцы!

Творожная запеканка от  Ксюши https://www.edimdoma.ru/retsepty/65194-tvorozhnaya-zapekanka-s-yablokami-i-koritsey Яблок у меня не было, но была вишня. И захотелось мне выпендриться и сделать творожную запеканку в форме кольца.  А форма силиконовая. В общем, зарумянилась запеканка моя только сверху, а внутри получилось нежнейшая творожная объедуха, просто тающая во рту, с легкой вишневой кислинкой. В общем, мой "провал" оказался фурором для меня. В этой форме делала уже два раза, а еще делала специально в антипригарной. Оба варианта очень вкусныеСпасибо, едимдомовцы! 

Двухслойная ванильная запеканка https://www.edimdoma.ru/retsepty/55317-dvuhsloynaya-vanilnaya-zapekanka-s-yagodnym-sousom от  Nin@ G.lov. Любите ли вы творого так, как люблю его я? Если да, то смело готовьте это блаженство. Спасибо, едимдомовцы!

Какая же Пасха без куличей?! Это были мои первые куличи, волнений было очень много, рецептов я перечитала кучу. В итоге выбрала два рецепта. Один из которых от Людмилы https://www.edimdoma.ru/retsepty/40193-pashalnyy-kulich, Вобщем, какой же печь я выбрать не смогла, поэтому один вариант я пекла на Пасху, а второй от Танюши Снежинки. Начну с кулича от Людмилы. Очень нам понравился. Првавда получились у нас не высокие, потому что мало положили в формы,но очень вкусные. Танюшины мы тоже заценили. Какой вкуснее или лучше сказать не могу. Оба просто суперские! А чтобы различать где чьи, покрыли разной глазурью...Спасибо, едимдомовцы! 

Спасибо, что заглянули и за вкунсейшие рецепты

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.