Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Четвертая кофейня Krispy Kreme откроется в Москве

Четвертая кофейня Krispy Kreme откроется в Москве
0
Едим Дома
Едим Дома
30 мая 2014

Отпразднуйте международный день пончиков вместе с нами – в июне 2014 года в центре Москвы откроется четвертая кофейня Krispy Kreme

Друзья! Совсем недавно мы рассказывали вам об открытии первой кофейни Krispy Kreme в Москве! А сегодня мы рады пригласить вас на открытие уже четвертой кофейни!

Krispy Kreme снова разыгрывает шанс получить годовой запас пончиков!

10 июня в 8.00 легендарный бренд Krispy Kreme совместно с крупнейшим российским ресторатором Аркадием Новиковым открывает четвертую кофейню в столице по адресу: Цветной бульвар, д.21. Бренд Krispy Kreme отметит 77-летие открытием новой кофейни площадью 90 кв.м. без производственной линии. Кофейня расположится неподалеку от Цирка на Цветном бульваре и Торгового центра «Цветной».

Четвертая кофейня Krispy Kreme откроется в Москве

Компания Krispy Kreme занимается производством и розничной продажей пончиков и напитков с 1937 года. Самый популярный вид пончиков – Ринг Оригинальный (Hot Original Glazed®), изготавливаемый по особому рецепту, который хранится в тайне на протяжении 77 лет. Запатентованная технология выпекания, собственные производственные линии и фирменные ингредиенты гарантируют неизменный вкус пончика, вне зависимости от кофейни, в которой вы его попробовали.

Сегодня в России бренд Krispy Kreme представлен тремя кофейнями, открывшимися в Москве: ул. Никольская д.5/5, ул. Шереметьевская д. 20 ТЦ Капитолий Марьина Роща и ул. Мясницкая д.13, стр.3.

В меню новой кофейни на Цветном бульваре будут представлены как традиционные пончики, полюбившееся со времени открытия первого Krispy Kreme в сентябре 2013, так и новые вкусы, разработанные специально для России. Любителей бренда Krispy Kreme ожидают прохладительные летние лимонады, различные сорта чая и напитки на основе эспрессо.

Первых гостей Krispy Kreme ожидают элементы циркового шоу и призы - с раннего утра самых нетерпеливых посетителей в очереди за горячими пончиками Krispy Kreme будут развлекать выступлениями жонглеров, мимов и ходулистов. Самые ранние гости также получат памятные футболки Krispy Kreme.

За несколько минут до открытия пройдет церемония награждения 10 первых посетителей подарочными картами Krispy Kreme, дающими право на бесплатную дюжину оригинальных рингов каждую неделю в течение года. Следующие 10 человек в очереди получат карты на полугодовые запасы пончиков.

Новая кофейня Krispy Kreme в Москве откроется по адресу: Цветной бульвар д.10, в 8.00 10 июня 2014 года.

 

Четвертая кофейня Krispy Kreme откроется в Москве

О бренде Krispy Kreme

Krispy Kreme – ведущий розничный поставщик выпечки премиального качества, включая знаменитые оригинальные пончики Original Glazed®. Со дня своего основания в 1937 году предлагает покупателям высококачественные пончики и кофе. Штаб-квартира располагается в Уинстон-Салем, штат Северная Каролина, США. На сегодняшний день под брендом Krispy Kreme работает более 770 кофеен в 23 странах, а также около 10 000 продуктовых и универсальных магазинов по всему миру. В сентябре 2013 года Krispy Kreme открыли первую кофейню в Москве в сотрудничестве с Группой компаний Аркадия Новикова. Информацию о компании можно найти на сайте www.krispykremerussia.ru, а также в социальных сетях Facebook, Vkontakte и YouTube.

 

О Группе компаний Аркадия Новикова

В Группу компаний Аркадия Новикова входит более 50 различных проектов в сфере ресторанного, розничного и развлекательного бизнеса в различных форматах и ценовых сегментах, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Лондоне. Компания занимается созданием и управлением ресторанов с 1992 года. В Группу компаний входит более 30 концептуальных ресторанов, несколько сетей в демократичном сегменте, компания-поставщик рыбы и морепродуктов, тепличное хозяйство и сеть флористических салонов. Аркадий Новиков – эксклюзивный держатель франшизы Krispy Kreme в Москве.

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.