Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 марта
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАREDMOND Шеф
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 марта
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
Новости

Привет всем, или Я снова с вами!

Привет всем, или Я снова с вами!
Привет всем, или Я снова с вами!

Здравствуйте, дорогие едимдомовцы. В это сложно поверить, но прошло уже почти два года со времени публикации моего последнего рецепта. Конечно, я знала, что время летит быстро, но чтобы настолько...

Я так была занята своими домашними делами, бытом и воспитанием подрастающих детей, что времени на сайт физически не оставалось. Даже если бы по особому распоряжению к моим суткам добавили еще пару часов, не уверена, что я захотела бы потратить их на дополнительную готовку, пусть и виртуальную. :)

Я часто заходила на сайт за собственными рецептами, радовалась вашим комментариям, фотоотчетам и новым запросам на дружбу. Это приятно тешило мое самолюбие, что уж греха таить, и все время тянуло меня вернуться в дружную семью кулинарных единомышленников.

Когда я уходила, мои помощники были совсем юными.

Привет всем или Я снова с вами!

Каждая прогулка требовала моего обязательного присутствия.Привет всем или Я снова с вами!Сейчас дети повзрослели.

Привет всем или Я снова с вами!Саше в мае будет 5 лет.

Привет всем или Я снова с вами!А Инна в апреле отметит свое 7-летие.

Теперь я могу в полной мерой насладиться преимуществами собственного двора и с чистой совестью отправлять их на прогулку самих. Естественно, под полную ответственность Иннуси.

Кроме бегания с фотоаппаратом по кухне в поисках выгодного ракурса (как вы поняли, ни готовить, ни фотографировать я не перестала, в чем вы скоро сами сможете убедиться) у меня появилось еще одно любимое занятие: макросъемка.

Конечно, до профессионального уровня мне расти и расти, но фотоохота за полевыми цветами и собственноручно выращенными экземплярами меня очень умиротворяет и вдохновляет.

Привет всем или Я снова с вами!Привет всем или Я снова с вами!Не забываю я и о своей сладкой привязанности: торты по-прежнему важная часть моей жизни.

Привет всем или Я снова с вами!Вот так я и живу: воспитываю деток, веду домашнее хозяйство, пишу для разных проектов статьи о воспитании и здоровье подрастающего поколения, рукоделии и кулинарии. 

А еще стараюсь побольше радоваться жизни и искать счастье в простых вещах и радостных моментах.

Привет всем или Я снова с вами!Спасибо, что уделили мне минутку вашего драгоценного внимания. Рада всех видеть, открыта к новым знакомствам и общению.

Всегда ваша, Натали. :)

Категории
Сбросить все
Новости
скрыть
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.