Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

14 декабря - это случилось! Первый мастер-класс в Кулинарной студии Юлии Высоцкой!

0
Оля_К
Оля_К
15 декабря 2011

Удивительно, завораживающе, волшебно, профессионально и так интерактивно, по другому невозможно описать моего первого мастер-класса! Вот и настало 14 декабря....вот и студия...атмосфера очень приятная, располагающая, что очень важно. Все были настолько вовлечены в процесс, что незаметили, как быстро пролетело время, вот всё и готово! Какой аромат, а какой вкус?! Когда смотришь, как Юлия Высоцкая готовит по телефизору, всегда хочется самой там очутиться и всё перепробовать...вот вам и реальная возможность!

Если вам нравится готовить с эмоциями, если вы вкладываете в это душу, если хочется поделиться ощущениями и интересами, если вы любите сами принимать участие в процессе, если вы открыты для новых людей, блюд и конечно же, побед - это для вас! Это ваша кулинарная community :-)

Первый мастер-класс был посвящен рецептам Юлии Высоцкой, а вел курс удивительный шеф-повар Алексей Дыма, помогал и ему и нам Антон Еремин. Что могу сказать, здорово было! Необыкновенный профессионализм, открытость, конечно же терпение и необыкновенная подача завораживали.....настолько творческим и интерактивным был подход!

Очень советую посетить студию хотя бы один раз, чтобы получить заряд эмоций, хорошего настроения и ощутить необыкновенный вкус блюд. Сюда хочется возвращаться снова и снова!

Огромное спасибо организаторам, очень теплому и дружескому приему, и конечно же, Алексею! Творите, творите и творите - Вы это делаете замечательно!

PS Алексей, Вы были правы, Блондинка с клюквой - Это ЧТО-ТО!!!!!!! Что-то необыкновенное!!!!!!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.