Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 18 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 18 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, и мой первый год на сайте ЕД!

1
Снежинка Татьяна
Снежинка Татьяна
29 декабря 2011

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, и мой первый год на сайте ЕД!

Именно в 2011 уходящем году я зарегистрировалась на сайте Едим Дома и понеслось…

Долго я присматривалась к сайту, готовила многое из того, что предлагали здесь вы и вот наконец в августе месяце решила зарегистрироваться. Но, не всё так просто. Долгое время мне не удавалось пройти регистрацию и поупорствовав недолго, я решила написать письмо на адрес, который был единственный контактный в правилах регистрации. Как я позже поняла, со мной переписывалась наша уважаемая Танечка, она как и я очень хотела, чтобы я официально прописалась на сайте и ура, все-таки свершилось, процесс пошел. СПАСИБО, Танюша, что ты есть на этом сайте!

Мне было очень приятно от того, как меня приняла на сайте, очень тепло и душевно, мой первый опубликованный рецепт был принят на ура и я сразу поняла, что это всё для меня, втянулась сразу и надолго. Мне доставляет громаднейшее удовольствие не только готовить, но и делиться своими рецептами, наблюдениями, секретами со всеми вами, и, не скрою, получать оценку своему труду.

В сентябре месяце меня постигла первая победа, правда, не кулинарная, а в викторине, я стала обладателем главного приза «Phibo-Едим дома» от компании Бытпласт. Много полезных и нужных предметов оказалось, о многих я даже и не подозревала. Безумно этому рада и надеюсь, что в новом году будет еще не одна победа в моих кулинарных достижениях!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, и мой первый год на сайте ЕД!

В ноябре я получила свой первый РД. Это было для меня полной неожиданностью, но куда приятней стало получить второй РД и попасть на голосование за Рецепт месяца. О! Мои первые маленькие кулинарные шаги этого года!

Да, пока мне не всё удается, очень много нового и оригинального я узнаю от вас, необычные сочетания, вкусовые ощущения, кухни разных стран, и теперь так много всего надо попробовать…

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем тем, кто доверился моим рецептам и уже успел приготовить и попробовать блюда по моим рецептам, оставлял свои благодарные отзывы и фотографии. Вы даже не представляете, насколько приятно читать о том, что твой рецепт понравился, в чем-то выручил или даже помог, что из приготовления блюда кто-то узнал для себя новое, а тем более, если рецепт прочно укрепился в семейной кулинарной книге!

Со многими я уже подружилась на этом сайте, со многими еще не успела, но в новом году обязательно наверстаю упущенное. Я БЛАГОДАРНА тем людям, которые меня поддержали в очень нужный для меня момент пребывания на сайте, это было по-настоящему, спасибо, друзья!

Я в восторге от общения со всеми вами, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Юлии Высоцкой за то, что есть этот сайт, за то, что в одном месте собралось так много талантливых и творческих личностей, с которыми интересно общаться, обмениваться идеями. А еще вдвойне здорово, что Юлия моя землячка!

И конечно, не могу не оставить без внимания того самого программиста, на котором держится весь сайт и его бесперебойная работа. Максим, СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ за то, что Вы делаете для сайта, для нас, чтобы облегчить наше пребывание здесь.

И вот, я ПОЗДРАВЛЯЮ всех с Новым годом и Рождеством!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, и мой первый год на сайте ЕД!

Все мы любим Новый год за то, что он дарит нам ощущенье сказки, чуда. Я хочу пожелать, чтобы это чувство не покидала вас долгое время, чтобы праздник прошел весело и задорно (как у снеговичков), и зарядил вас бодростью на весь год, чтобы вам во всем сопутствовала удача, всегда рядом были близкие друзья, вас окружали улыбки любимых людей и вся семья была счастлива!!!:)

Пусть год Дракона принесет удачу,

Доходов рост большой в придачу,

Проектов всех осуществление, 

Полезных связей укрепление!

Пусть все исполнятся желания!

Успехов, счастья, процветания!

С уважением, 

Снежинка Татьяна.

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.