Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 23 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 23 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Завтрак с «Едим Дома!»: новые подарки

Завтрак с «Едим Дома!»: новые подарки
2
Едим Дома
Едим Дома
18 ноября 2015

Завтрак с «Едим Дома!»: новые подарки

Друзья, у нас есть отличные новости! В конкурсе «Завтрак с „Едим Дома!“» появился партнер — бренд Polaris, и теперь наши победители станут обладателями отличных призов!

Напоминаем, что на конкурс принимаются рецепты блюда для завтрака. Это могут быть разнообразные блюда из творога, утренняя выпечка: булочки, оладьи, блинчики, всевозможные каши, блюда из яиц и многое другое. Главное условие, что это все-таки должно быть утреннее блюдо, такое, которое готовят на завтрак! При определении победителей предпочтение будет отдаваться рецептам с хорошей четкой главной и пошаговыми фотографиями, с доступным описанием приготовления блюда. По итогам конкурса выберем трех победителей, которые получат в подарок новую книгу Юлии Высоцкой «Воскресные завтраки»! Также свои призы вручит и наш партнер — бренд Polaris:

1-е место — кофеварка Polaris PCM 1215A

Завтрак с «Едим Дома!»: новые подаркиНичто так не бодрит с утра, как аромат свежезаваренного кофе. Удобная, стильная и компактная кофеварка Polaris PCM1215A идеально подойдет для тех, кто предпочитает натуральный зерновой кофе. Домашний «бариста» не только отлично варит кофе и экономит время, но и долго держит напиток горячим за счет функции поддержания температуры. Стоит отметить, что встроенный прозрачный чайник вмещает целых 12 кружек, — теперь кофе хватит на всех! Ну а дизайн PCM 1215A никого не оставит равнодушным, ведь под его аккомпанемент ваша кухня заиграет новыми красками.

 2-е место — кухонные весы Polaris PKS 0538DM

Завтрак с «Едим Дома!»: новые подаркиКухонные весы — незаменимая вещь на кухне для любой хозяйки. Polaris PKS 0538DM отлично подойдет для всех, кто предпочитает строго соблюдать рецептуру и трепетно следит за своим весом. Прибор оборудован функцией подсчета калорий, а система индикации ошибок не пропустит и лишнего грамма, что весьма критично при приготовлении особо капризных блюд или выпечки. Небольшие размеры и обтекаемый дизайн новинки помогут ей вписаться даже в самую компактную кухню.

 3-е место — чайник Polaris PWK 1824CA Moscow

Завтрак с «Едим Дома!»: новые подаркиНовый стильный чайник Polaris PWK 1824CA из коллекции дизайнерской серии POLARIS с эксклюзивным рисунком «Moscow», выполненным техникой «холодной» деколи. Сочетание изящного корпуса из нержавеющей стали, удобной ручки из матового черного пластика и интересного дизайна украсит вашу кухню, придаст ей индивидуальность и сделает чаепитие увлекательным занятием для всей семьи. Корпус из высококачественной нержавеющей стали сохраняет полезные свойства воды, а съемный фильтр позволит без труда промыть его от накипи. Прибор также оснащен защитой от перегрева и английским контроллером, в целях обеспечения максимальной безопасности в использовании.

 

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.