Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
новости

Автор года — 2019!

Автор года — 2019!
Автор года — 2019!

«Минуты, как резвые кони, летят. Посмотришь вокруг — уже близок закат», — сказал еще 1000 лет назад философ и поэт Абуль-Ала аль-Маарри. Действительно, не успели мы оглянуться, как минул уже месяц с праздничных каникул. А это значит, что пришло время выбирать автора 2019 года! Но сначала от команды «Едим Дома» хотим поблагодарить всех пользователей сайта, которые делятся своими вкусными блюдами, креативными идеями, красивыми фотографиями и запоминающимися историями. Без вас не было бы такого разнообразия выпечки, салатов, закусок и горячего на нашем сайте!

Признаемся, в этом году выбор был не из легких. Поэтому редакция сайта решила учредить четыре номинации и наградить активных, креативных и старательных авторов. Команда «Едим Дома» с удовольствием называет имена кулинаров, которые получают звание «Автор года — 2019»!

Номинация «Изобретательная кулинария»

Автор года 2019!

На сайте «Едим Дома» Алекс делится своими рецептами с начала 2019 года. На протяжении этого времени он успел всех удивить не один, не пять, даже не  десять раз! Причем оригинальны не только блюда, но и их названия. Из последнего — паштет «Лебединое озеро с апельсином», «Король королей» — французский рождественский кекс, буженина «Из России с любовью», трюфельное пирожное «Маленькая балерина». Отметим, что все эти вкусные угощения стали «Рецептом дня». А сам кулинар неоднократно получал звание «Автор месяца». Поздравляем с заслуженной победой!

Алекс получает в подарок:

Набор тарелок Alizee Perle, чайный сервиз Diwali и набор жаропрочных форм Smart Cuisine от нашего эксклюзивного партнера бренда Luminarc

Номинация «Вкусное разнообразие»

Автор года 2019!

Ольга в 2019 году порадовала нас блюдами и напитками для любого события, будь то званый ужин или тихие воскресные посиделки в кругу семьи. Идеальный день выглядит так: креспелле с лисичками, креветками и сыром — на завтрак, крем-суп из зеленого горошка — на обед, куриная грудка с овощами — на ужин. Не забудем и про десерты: у Ольги вы найдете рецепты мандаринового печенья с шоколадом и аппетитного торта «Прага». Поздравляем! Вы дополнили привычный рацион разнообразными вкусами и новыми сочетаниями!

Ольга получает в подарок:

Столовый сервиз Cyrus, чайный набор Lotusia и набор жаропрочных форм Smart Cuisine от нашего эксклюзивного партнера бренда Luminarc

Номинация «Инициативный кулинар»

Автор года 2019!

Очень плодотворная осень 2019 года выдалась у Виктории! Несколько сезонных блюд стали «Рецептом дня». Нам хотелось бы отметить мраморный тыквенный брауни, венский яблочный штрудель и лосось под корочкой из перца и пармезана. В сообществе «Едим Дома» рецепты Виктории узнаваемы и всегда получают высокие оценки. Но в нашей номинации хотелось бы сказать не только о кулинарном мастерстве автора, но и о его активном участии в жизни сайта. На протяжении всего года мы получаем обратную связь, идеи, советы, благодаря которым развивается и растет наш ресурс. Виктория, благодарим вас за инициативность, которую вы проявляете, и, конечно же, за кулинарное вдохновение!

Виктория получает в подарок:

Сервиз Diwali Light Blue, чайный сервиз Carine Mix и набор жаропрочных форм Diwali от нашего эксклюзивного партнера бренда Luminarc

Номинация «Открытие года»

Автор года 2019!

Елена пришла к нам на сайт в качестве автора в октябре 2019 года. И сразу с триумфом! Леопардовый хлеб с шоколадом и корицей, а также деревенский пирог с картошкой, грибами и курицей заслуженно стали «Рецептом дня». Помимо оригинальных блюд, невозможно не заметить качественные фотографии в едином стиле. Посмотришь на рецепт — и сразу понимаешь, чей он.

Елена получает в подарок:

Столовый сервиз Harena, чайный сервиз Evolutions и набор жаропрочных форм Diwali от нашего эксклюзивного партнера бренда Luminarc

Дорогие друзья, от души поздравляем вас! В 2020 году желаем море вдохновения, отличного настроения и новых побед. Для получения призов вам необходимо связаться со службой доставки подарков «Едим Дома»

С уважением,
ваша команда edimdoma.ru

Категории
Сбросить все
Новости
скрыть
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.