Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!

0
Едим Дома
Едим Дома
18 декабря 2012

Дорогие друзья!

Всего 2 недели осталось до Нового года! Самое время задуматься о том, как организовать ваш праздничный вечер, чтобы он не доставил лишних хлопот, стал интересным, ярким и незабываемым.ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!

Новый 2013 год, согласно восточному гороскопу, год Черной Водяной Змеи, и чтобы обеспечить себе успех и процветание в грядущем году, астрологи рекомендуют поступать как Змея, максимально повторяя ее повадки.

Змея – животное неторопливое, поэтому, готовясь к торжеству, нужно заранее тщательно все продумать и организовать.

Обязательно напишите список друзей и родственников и варианты подарков для каждого из них. Это очень облегчит вам походы по магазинам!

И, конечно, одной из главных проблем будет меньше, если вы как можно раньше определитесь с новогодним нарядом.

Кстати, звезды говорят, что в новогоднюю ночь стоит отдать предпочтение одежде таких цветов, как черный, насыщенный фиолетовый, зеленый, бирюзовый, цвет морской волны, а также всех оттенков от синего до голубого.

А что касается украшения дома и составления праздничного меню, то вам на помощь опять же придет подробный список покупок (например, мишура, гирлянды, салфетки, свечи, подарочные упаковки и т.д.).

И не стоит оставлять покупки на последний момент, потому что чем ближе к празднику, тем выше шанс потратить существенно больше, чем планировали, или вовсе не купить того, что нужно.

Помните, что атмосфера праздника зависит не от потраченной суммы, а от вашего настроения!  Змея очень мудра, поэтому ценит семейные и дружеские традиции и застолья, пронизанные теплотой и взаимопониманием.

Проявите мудрость и заблаговременно составьте меню праздничного стола, придумайте оригинальные украшения для блюд. Змея – любительница роскоши и деликатесов, встречать ее нужно чем-нибудь необычным и изысканным. Обязательными на столе должны быть морские деликатесы, блюда из кролика, лягушачьи лапки, и угощения на основе молока. Нелишней будет и икра, как символ благосостояния.

Лучший праздник тот, что заранее продуман до мелочей, ведь известно – как Новый год встретишь – так его и проведешь.

Мы желаем вам прекрасного настроения и осуществления самых ярких идей и смелых планов! Пусть встреча Нового года у вас пройдет без сучка, без задоринки, а наступающий год будет радостным и безмятежным!

 

С уважением,

команда edimdoma.ru

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.