Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Попробуйте приготовить блины с припеком

0
♥ Олег ♥
♥ Олег ♥
01 марта 2011

Попробуйте приготовить блины с припекомПопробуйте приготовить блины с припеком (вместо того ,чтобы готовить отдельно начинку и потом заворачивать ее в блины). Возможно это и не так уж парадно, но просто, быстро,вкусно. Для припека можно использовать жареные лук и морковь, вареные яйца, грибы. соленую или отварную рыбу, растертый творог( можно с добавками), паштеты, кусочки фруктов и ягоды. Это можно сделать тремя способами:

  1. На верхнюю, еще не жареную поверхность блина тонким соем наносится пастообрзный продукт (творог, мясной или рыбный фарш). После перевертывания начинка быстро припекается к блину. Если фарш используется сырой (а в принципе, скорее всего сырой), после перевертывания надо тщательно жарить его до полной готовности и образования корочки.
  2. Тонко нарезанный кусочками или полосками продукт (например, соленая рыба, грибы,фрукты) выкладывается на раскаленную сковороду и заливается блинным тестом. Далее блин выпекается как обычно.
  3. На сковороду тонким ( ну очень тонким) слоем наливается тесто. После подпекания нижней стороны, чтобы начинка не "проваливалась" до дна, на блин выкладываются продукты, сверху заливают тестом. когда нижняя сторона готова, переворачивают, допекают до готовности.

И еще. Мне, конечно, неловко, но я хотел прикрепить к посту снимки, но не смог без рецепта (а какой рецепт - в посте все описано). Автоматически прикрепился рецепт с начинкой, хотя к посту прямого отношения не имеет.

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.