Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

МОИ ПОВТОРЮШКИ

1
Cо_вкусом_ванили
Cо_вкусом_ванили
14 мая 2013

Я тоже решила быть в трэнде))) и не отставать от тех, кто уже поделился своими отзывами и впечатлениями от приготовленных блюд по рецептам участников сайта ЕД)))) А также хочу поблагодарить девочек, за те рецепты, которые я повторила на своей кухне!!!!! 

У меня будет не много фото, т.к. я в последнее время с камерой встречаюсь редко. Но, все же, я по особенному люблю и дорожу этими фото - они частичка меня и хозяюшек рецептов.

МОИ ПОВТОРЮШКИ

№ 1. Рецепт от Евы (EVA). Пирог с черносливом и карамелью.https://www.edimdoma.ru/retsepty/51822-pirog-s-chernoslivom-i-karamelyu

МОИ ПОВТОРЮШКИ

Евушка, благодарю тебя!!! Пирог просто потрясающий!!! (кстати, в карамель я еще добавила немного кофе, а из специй в тесто - молотый имбирь).

МОИ ПОВТОРЮШКИ

Также, мною были приготовлены легендарный Торт трюфель и Постные оладушки от Евы.  

№ 2 Рецепт от Иры (burro.salvia). Бабушкин торт (Torta della nonna) https://www.edimdoma.ru/retsepty/51671-babushkin-tort-torta-della-nonna

МОИ ПОВТОРЮШКИ

Ириша, спасибо тебе от всей нашей семьи за этот чудесный тортик!!!

МОИ ПОВТОРЮШКИ

Делала на первомайские праздники. Всем очень и очень понравился!!! Рекомендую тем кто любит песочное тесто и заварной крем.

№ 3. Рецепт от Наташи (Biondina) Шарлотка с шоколадно-малиновым муссом и ванильным кремом https://www.edimdoma.ru/retsepty/38235-sharlotka-s-shokoladno-malinovym-mussom-i-vozdushnym-vanilnym-kremom

МОИ ПОВТОРЮШКИ

Натусечка, спасибо тебе огромное за рецепт этой божественной шарлотки!!!! Торт я делала 2 РАЗА на свой ДР и по заказу подруги на ДР ее малыша.

МОИ ПОВТОРЮШКИ

МОИ ПОВТОРЮШКИ

Мною были также приготовлены, к сожалению без фото:

- Куриный пирог в горшочке от Али (Апрель) https://www.edimdoma.ru/retsepty/44296-kurinyy-pirog-v-gorshochkah (мой фотоотчет есть в рецепте)

- Воздушный перевернутый чизкейк с апельсином и лимоном от Наташи (Biondina) https://www.edimdoma.ru/retsepty/50571-vozdushnyy-perevernutyy-chizkeyk-s-apelsinom-i-limonom

- Кекс с виноградом на белом вине от Вики (Ла Ванда) https://www.edimdoma.ru/retsepty/48589-keks-s-vinogradom-na-belom-vine

- А-ля синнабон от Ярославы https://www.edimdoma.ru/retsepty/48102-a-lya-sinnabon

- оцень рекомендую Шаляпинские щи от Елены (Cooking with Elena)!!! увы, этого рецепта нет на ЕД, но его можно найти в ее блоге ;)

 

Всем кулинарочкам сайта "Едим Дома", спасибо огромнейшее за то, что каждый день делитись рецептами, которые мы повторяем, любим и ценим!!! Скажу честно, я мысленно уже многое приготовила, воспроизвела и попробовала)))) Но физически это, конечно, не возможно... Поэтому, постепенно я постараюсь осуществить все свои кулинарные желания по вашим рецептам, которые вызывают у меня мысли "хочу"))))

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.