Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Наконец-то и я дождалась!!!!!!

Наконец-то и я дождалась!!!!!!
1
Ольга
Ольга
11 февраля 2014

WOW!!!!!!Наконец-то и я дождалась!!!!!Наконец-то и я дождалась!!!!!! Наконец-то и я дождалась!!!!!!Наконец-то и я дождалась!!!!!!

Надеюсь, вы не против я расскажу как это было ....

Воскресенье ....утро ....9.45....открываю глаза, беру смартфон с прикроватной тумбочки, проверяю почту...рядом сын лежит с планшетом, собственно говоря он меня и разбудил, воскресенье и вставать совсем не хочется....вдруг телефон звонит ...номер незнакомый мне, но местный...я потерялась Наконец-то и я дождалась!!!!!!кто это?...но когда в трубке прозвучал мужской голос и сказал мне: "Гюнайдын Олга ханум?"... и произнося фамилию как бы спрашивая меня ..."вам посылка!"....я чуть не  упала с кровати ...Что-то начала говорить на ломаном турецком и русском и "ессс" на английском...но все равно не понимая до конца что от меня хотят....в итоге я бегу на балкон к курящему, расслабленному на солнышке  мужу,сую ему трубку и говорю: "Я ничего не понимаюНаконец-то и я дождалась!!!!!!"....Он говорит пару минут по телефону ...а потом идет быстро к двери, оставляя меня в недоумении...потом гордо заходит на кухню и протягивает мне небольшую бандероль....и говорит улыбаясь: "На Олга ханум держи свой приз из Москвы"....Аааа....вот это сюрприззз мне прямо с утра .... ко мне пришел, прилетел, приехал, приз за участие в конкурсе на сайте Едим дома!!!!!!!!! Спасибоооо!!!!! Огромное СПАСИБО ВАМ ЕД!!!!!!!!!!!!

Но самое огромное спасибо Наташеньке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то и я дождалась!!!!!!Наконец-то и я дождалась!!!!!!Наконец-то и я дождалась!!!!!!Наконец-то и я дождалась!!!!!!Наконец-то и я дождалась!!!!!!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.