Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 18 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 18 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
дом

Моя кухня

1
Ириша
Ириша
04 апреля 2014

Пришло время рассказать о святая святых - о моей любимой кухне!!! Для меня  это не просто комната - это алтарь, на котором совершаются таинства приготовления и вкушения пищи! Моя семья большую часть времени проводит именно на кухне.

Квартира у нас недавно. Нам она досталась в подарок от родителей мужа (если бы я сама выбирала квартиру, то выбрала бы с огромной кухней, а так приходиться радоваться маленькой, но уютной кухоньке) и поэтому ремонт еще не везде успели сделать, до кухни еще дело не дошло. Но как только мы въехали в эту квартиру, я начала обустраивать свою любимую комнату!!!

Во-первых, это телевизор!!! Лично я не могу на кухне без телевизора. Когда я готовлю, смотрю сериалы и кулинарные передачи, дочь может рядом со мной смотреть мультики, вечерами мы с мужем смотрим фильмы и пьем чай с разными вкусностями. Да и просто так веселее!!!!

Во-вторых, уют и удобство для всех!!!!

Моя кухня

На одной стене в кухне мы повесили полку, на которой хранятся самые необходимые вещи: мои журналы и тетрадки с рецептами, книги и диски мужа, часы, а также коллекция баночек из-под пива (очень уж они нам нравятся)))))

В-третьих, для меня очень важно, чтобы мои любимые были всегда рядом, поэтому на обеденном столе у нас стоит ноутбук. Я готовлю, а муж сидит в интернете. И вроде бы все заняты свои делом, но все равно все рядом, вместе!!!!! Дочь тоже часто устраивает игры на кухне.

Моя кухня

Еще у меня в планах в ближайшее время сделать ремонт на кухне: поклеить "веселенькие" обои, повесить красивые занавески и сделать подсветку над рабочим (кухонным) столом. А в целом, секрет уютной кухни в том, чтобы все было под рукой: посуда, продукты, специи и рядышком всегда были любимые люди!!!!!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.