Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 марта
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАREDMOND Шеф
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 марта
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
Дом

Новинки от Gorenje: стильное воплощение совершенных технологий

Новинки от Gorenje: стильное воплощение совершенных технологий
Новинки от Gorenje: стильное воплощение совершенных технологий

Бытовая техника премиум-класса от компании Gorenje сочетает высокие технологии, безукоризненный дизайн, удобство и легкость использования. Ее история началась в 1956 году, и сегодня Gorenje – ведущий европейский производитель бытовой техники, которого знают и любят более чем в 60 странах по всему миру. Концепция бренда остается неизменной на протяжении десятилетий: разрабатывать инновационные решения и создавать на их основе отличную бытовую технику. При этом яркие идеи находят органичное выражение в самых элегантных и стильных формах. Вот почему каждая новинка Gorenje всегда становится событием.

СОВЕРШЕНСТВО В КАЖДОМ ДНЕ, в новой коллекции от Gorenje!

Духовой шкаф HomeCHEF: мастер на все руки

HomeCHEF – это современный духовой шкаф, планшетный компьютер и кулинарная книга в одном устройстве. Его главное преимущество заключается в уникальном сенсорном управлении с помощью интерактивного цветного ЖК-дисплея, разработанного специалистами компании Gorenje. На сегодняшний день это самая передовая технология в мире.

Духовой шкаф HomeCHEF обладает массой преимуществ. Программа STEPbake позволяет задать до трех следующих друг за другом этапов приготовления с разной температурой, режимом нагрева и продолжительностью. Создав собственный кулинарный сценарий, вы сможете сохранить его в памяти духовки и в точности воспроизводить в любой момент. Другая практичная программа PRObake порадует искушенных кулинаров, для которых важны малейшие нюансы приготовления и полный контроль. Впрочем, и для тех, кто делает первые шаги на кулинарном поприще, HomeCHEF станет настоящей палочкой-выручалочкой. Программа SIMPLEbake при помощи интерактивного дисплея предлагает на выбор 9 категорий наиболее распространенных блюд, которые готовят в духовке. Исходя из общепринятых стандартов, умная духовка подскажет необходимые шаги для создания идеального блюда. Еще одна программа AUTObake определит оптимальные параметры для приготовления 65 блюд из 10 основных категорий. Выберете желаемую группу, укажите количество продукта, степень тепловой обработки и время окончания приготовления. Всю остальную работу возьмет на себя HomeCHEF. А вместе с программой MYbake вы сможете составить собственную кулинарную книгу, сохранив в нее индивидуальные настройки и любимые рецепты. Памяти программы хватит для 150 блюд из разных категорий.

Инновационное сенсорное управление духовки HomeCHEF позволяет всегда добиваться великолепных результатов, при этом экономить массу свободного времени и сил.

Новинки от Gorenje: стильное воплощение совершенных технологий

 

Духовой шкаф Steam: чистое исполнение

Духовые шкафы Steam – бесценная находка для тех, кто придерживается здорового питания, ведь для приготовления блюд в них используется пар. Чистейший мелкодисперсный пар равномерно распределяется внутри пространства духовки, не оседая на запекаемом блюде. Благодаря новейшей технологии продукты сохраняют витамины и минералы в полном объеме. А готовые блюда приобретают восхитительный аромат, получаются более аппетитными, сочными и вкусными. 

Выбрав нужный температурный режим, вы сможете идеально приготовить самые разные блюда, будь рыба, мясо или выпечка. В духовом шкафу Steam можно запекать любые овощи, сохраняя их нежнейшую структуру и натуральный цвет, а также готовить восхитительный тонкий лаваш. Специальный режим поможет правильно разморозить продукты и подготовить их для дальнейшего использования.

Программа «Очистка от накипи» автоматически определяет соотношение между жесткостью воды и ее фактическим расходом. В нужный момент духовка подаст сигнал о необходимости активировать эту функцию. После чего нужно нанести на поверхность специальное средство от накипи и выбрать данную программу. Процесс очистки займет не больше часа, и в результате духовка будет как новенькая.

В комплекте с духовым шкафом идут два противня, проволочная сетка и дополнительный резервуар для воды. С их помощью можно готовить одновременно несколько блюд на разных уровнях. Все противни изготовлены из высококачественной стали и легко помещаются в посудомоечную машину. И как всегда дизайн духовки восхищает четкостью и гармоничностью линий.

Новинки от Gorenje: стильное воплощение совершенных технологий

 

Варочная панель IQook: технология будущего уже сегодня

Варочная панель IQook – это инновационные технологии на службе в вашей кухне. Она разработана на основе современных индукционных панелей нового поколения XtremePower увеличенной мощности. Уникальные IQ-сенсоры, встроенные в индукционные конфорки и на крышки посуды, автоматически регулируют температуру и мощность нагрева. Таким образом обеспечивается абсолютный контроль и безопасность приготовления.

Функция SmartSense предотвращает пригорание и выкипание блюд. Стоит хотя бы небольшому количеству жидкости попасть на поверхность плиты, сенсоры IQ тут же распознают ее и автоматически отключат варочную панель. Программа IQgril позволяет выбрать подходящую степень прожарки, от самой низкой для овощей до самой интенсивной для мясных стейков. При этом каждый продукт готовится равномерно, сохраняет вкусные соки и нежную структуру. И даже такие капризные блюда как макароны, ризотто или суп получаются идеальными благодаря функции IQboil. Поскольку для их приготовления необходимо большое количество воды, содержимое кастрюли сначала плавно доводится до кипения, а затем продолжает вариться в наиболее оптимальном режиме.

Программа IQsteam позволяет готовить на пару блюда любой сложности, сохраняя натуральный вкус, приятный аромат и максимум питательных веществ. Отличная новость для бережливых хозяек. Благодаря тому, что варочная панель самостоятельно регулирует температуру, вы сможете сэкономить до 40% потребляемой электроэнергии.

Инновационные технологии, созданные компанией  Gorenje, призваны превратить рутинные домашние хлопоты в увлекательный и приятный процесс. Каждый новый продукт под этой маркой позволяет почувствовать себя искусным шеф-поваром на собственной кухне. А великолепный дизайн, продуманный до мельчайших деталей, идеально впишется в любой интерьер и будет радовать вас изо дня в день. 

Теги поста

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Комментарии — 2
Отправить
Natalia_на кухне
Natalia_на кухне
9 лет назад

Gorenje, отличная техника, до еще и с такими новинками! 😃Бомба!😳

Солнце
Солнце
9 лет назад

Я как раз себе духовой шкаф купить хочу. Духовые шкафы Steam очень заинтересовали 😍.

Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.