Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
дом

7 отличных идей для новогодних подарков

7 отличных идей для новогодних подарков
7 отличных идей для новогодних подарков

Многие, готовясь к Новому году, заранее продумывают меню, и мы, вместе с торговой маркой «Слобода» уже предложили свои варианты праздничных рецептов, способных, благодаря продукции ТМ «Слобода» впечатлить разнообразием вкусов.   Теперь пришла пора позаботиться о подарках, и подготовку к встрече года Красного Петуха можно считать завершенной!

Огненный Петух — это яркость, роскошь и блеск, поэтому и подарки должны быть красивыми, интересными и необычными. А чтобы год принес удачу, при выборе нужно учитывать характер Красного Петуха. Итак, что можно подарить близким людям на Новый год?

Аксессуары со вкусом

7 отличных идей для новогодних подарков

Петухи — большие модники и эстеты, поэтому если вы преподнесете своим друзьям и близким в качестве подарка модные аксессуары и ювелирные украшения, то не прогадаете! Зная вкусы и размер одежды родных и близких можно купить что-то стильное и без примерки, но аксессуары и украшения — беспроигрышный вариант. Сумки, клатчи, кошельки, модные шарфики и варежки, чехлы для гаджетов, ремни, ювелирные украшения с драгоценными камнями или качественная бижутерия — ассортимент аксессуаров открывает большой простор для исполнения желаний всех членов семьи.

Петухи любят роскошь и красоту во всех ее проявлениях, и, если вы хотите порадовать и удивить близкого человека, преподнесите ему изящный подсвечник из бронзы или фарфора, картину из янтаря, старинную икону, эффектную вазу или шкатулку, дорогие столовые приборы или позолоченный чайный сервис.

Романтика всегда в моде

7 отличных идей для новогодних подарков

Еще одно качество Петуха — романтичность и сентиментальность, поэтому приветствуются подарки, связанные с романтикой, например, подушка в виде сердца, очаровательная статуэтка купидона с луком и стрелами, светильник в виде цветка, ретро-часы с кукушкой или шоколадная открытка с признанием в любви. Никого не оставят равнодушными подарки-впечатления — путешествие в горы, киносеанс для двоих, романтический ужин при свечах в ресторане, фотосессия в костюмах XIX века, катание на лошадях, квест с тайнами и головоломками, полет на воздушном шаре или экскурсия по городу в лимузине. Впрочем, если вы оформите стильную фоторамку, сочините трогательное стихотворение или песню, снимете видеофильм — такой подарок будет особенно ценным, ведь он сделан с любовью и предназначен конкретному человеку.

«Умные» сувениры для интеллектуалов

7 отличных идей для новогодних подарков

Петухи — большие интеллектуалы, обладающие широким кругозором, им придутся по душе умные подарки. Это может быть художественная литература, энциклопедии и собрания сочинений, а если они оформлены изысканно, то такие издания воспринимаются как интерьерные аксессуары. Приятно получить в подарок диск с любимым фильмом, подписку на интересный журнал, глобус, сувенирные шахматы, нарды, наборы для игры в бридж и покер. Очень хорошо, если аксессуары для интеллектуального досуга выглядят как произведения искусства — например, шахматы сделаны из натуральных камней с фигурками исторических личностей или великих полководцев, а янтарный глобус декорирован ювелирной бронзой. К интеллектуальным сувенирам относятся настольные игры, где приходится много думать, сложные пазлы-картины, шары-лабиринты, кубики рубика, неокубы и всевозможные головоломки на любой вкус. С такими подарками никогда не соскучишься!

Деловые подарки для карьерного роста

7 отличных идей для новогодних подарков

О деловых качествах Петуха известно всем — для него важна карьера и совершенствование в своей профессии, его деловая хватка и высокая работоспособность немало этому способствуют. Итак, список подарков расширяется! В 2017 году в качестве презента уместны любые гаджеты — мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и аксессуары к ним. Можно дарить красивые ручки и письменные наборы, ежедневники, блокноты, визитницы, несессеры, элегантные папки и сумки для документов, магнитную доску для записей, оригинальные флэшки и компьютерные мышки. Роскошно выглядят малахитовые письменные наборы со скульптурными украшениями из бронзы, вечный календарь из нефрита, пресс-папье в виде петуха, приборы для письма из яшмы, футляр для ручки в стиле Фаберже и настольный органайзер из бересты. Красота и практичность — отличное сочетание для подарков в год Огненного Петуха!

Для дома, для семьи

7 отличных идей для новогодних подарков

Петухи отличаются домовитостью и хозяйственностью, а Новый год — семейный праздник, а значит вполне допустимо дарить подарки, связанные с домом. И хотя по этикету хозяйственные подарки делать не рекомендуются, кто из женщин откажется от набора дизайнерских кастрюль или полезных кухонных девайсов — многофункционального кухонного комбайна, симпатичной кофеварки и стиральной машины нового поколения? Приятными презентами станут пушистый теплый плед, уютный коврик для спальни, изысканное постельное белье из шелка, деревянное кресло-качалка или антикварный сервант. Мужчины, которые любят работать по дому, будут рады набору инструментов, верстаку, дрели, перфоратору или шуруповерту. Если мечта мужчины — мангал, газонокосилка, рыболовные снасти или набор для охотника, почему бы не удивить его неожиданным сюрпризом, ведь в новогоднюю ночь сбываются все мечты!

Детское счастье

7 отличных идей для новогодних подарков

Детей порадовать очень просто вне зависимости от того, под каким знаком проходит Новый год. Как правило, мальчики и девочки задолго до праздника делают заказ Деду Морозу или надеются на его безупречный вкус и природную щедрость. Варианты детских подарков впечатляют многообразием — пазлы и настольные игры, в которые можно играть долгими зимними вечерами, плюшевые домашние питомцы, говорящие куклы, радиоуправляемые роботы и машины, творческие наборы с картинами из песка, аппликациями, гравюрами, вышивкой и плетением из бисера. Возможно, девочка мечтает о большом кукольном доме с мебелью или детской швейной машине, а мальчик — о мастерской с верстаком или современном электромобиле. Прекрасным выбором для любого ребенка может стать посещение аквапарка, полет в аэротрубе или творческий мастер-класс.

Смешные подарки на любой вкус

7 отличных идей для новогодних подарков

Петух только кажется слишком серьезным и глубокомысленным. На самом деле он ценит шутки, понимает юмор и любит веселиться, поэтому веселые, забавные и прикольные подарки на 2017 год вполне уместны. Можно преподнести друзьям и близким кружки и футболки со смешными надписями, статуэтки с шутливыми сюжетами, забавные игрушки-антистрессы в виде компьютерной мышки или поющего барашка. Ваших гостей наверняка развеселит диспенсер для мыла в виде носа, коврик для туалета, имитирующий поле для игры в гольф с лунками и клюшками, часы-будильник, похожие на динамит с тикающим взрывным устройством, 3D-ручка или кейс с миллионом долларов, которые выглядят почти как настоящие. Можно вручить присутствующим дипломы с занесением в Красную книгу и присвоением звания «Лучшего едока года», «Самого рассеянного человека года», «Мисс беспечность-2016». Главное, чтобы в вашей компании все любили шутки и юмор, и тогда праздник обязательно удастся!

Выбор идеи для подарка — это творческий поиск, в котором требуется креативность, фантазия и желание доставить удовольствие близким людям. Пусть Новый год будет щедр на сюрпризы и приятные неожиданности!

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.