Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
новости

Конкурс для детей «Письмо Деду Морозу»: итоги

Конкурс для детей «Письмо Деду Морозу»: итоги
Конкурс для детей «Письмо Деду Морозу»: итоги

Друзья, вот и подошло время объявить итоги одного из самых трогательных новогодних конкурсов — «Письмо Деду Морозу»!

Редакция прочитала все-все письма, присланные на конкурс! И мы хотим сказать спасибо всем маленьким и взрослым участникам: ваши замечательные, такие разные, но по-своему важные послания и порадовали, и удивили, и тронули нас до глубины души! Поэтому мы решили выбрать не три, а целых пять писем и подарить пять подарков их маленьким авторам!

А сейчас мы хотели бы поделиться конкурсными работами наших победителей!

Письмо от Ани

«Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Пишет вам из далекого уральского поселка (конечно, с разрешения мамы) девочка Аня. Мне совсем скоро (25 декабря) исполнится десять лет. У меня самая лучшая на свете семья: мама, папа, я и сестренка Арина. Дедушка Мороз, пожалуйста, принеси самые лучшие подарки тем ребятам, у которых пока нет семьи, и исполни их самые заветные желания! А для нас я хочу получить в подарок новый фотоаппарат, чтобы делать много-много фотографий моих родных. Дедушка Мороз, поздравляю вас с Новым Годом! Для вас мы с сестрой тоже приготовили подарок! Какой? Сюрприз! Приходите в гости! Будем рады вас видеть! С Новым годом!»

Анечка получает в подарок от Деда Мороза:

Фотоаппарат

Конкурс для детей «Письмо Деду Морозу: итоги

Письмо от Тани

«Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Таня, и мне четыре с половиной года. Я хожу в садик, а еще в этом году я начала заниматься в детском ансамбле. Хожу на уроки ритмики и актерского мастерства и даже в этом году первый раз выступала на большом концерте. Я научилась писать свое имя печатными буквами. Я знаю, что тебе предстоит большая работа: ты будешь приезжать к каждому ребенку в гости и дарить ему подарок. И я хочу тебе пожелать побольше сил, чтобы ты мог совершить это большое путешествие. Приходи ко мне в гости 31 декабря, я угощу тебя какао и имбирными пряниками, которые мы приготовим вместе с мамой. И не забудь про подарок, пожалуйста. До свидания. Таня Караваева».

Танечка получает в подарок от Деда Мороза:

Конструктор BAUER

Конкурс для детей «Письмо Деду Морозу: итоги

Письмо от Вероники

«Дорогой Дедушка Мороз, я вела себя хорошо: слушалась маму, хорошо училась и даже успевала учиться на фортепиано. Мне очень интересно, почему же в этом году снег выпал раньше, чем положено, но все равно было весело играть в снежки, лепить снеговиков, снежных баб и даже горку, кататься на коньках и на лыжах. В этот замечательный праздник я подготовила заводной танец для родных. Я бы хотела, чтобы в Новый год все мечты сбывались: чтобы больные детки вылечились, чтобы больницы были пустыми и только суетливые врачи и медсестры сидели и от нечего делать отдыхали. Это было большое пожелание всем деткам, как и я: ведь мы все равные. А мое желание — набор для фокусников, ведь я будущая фокусница. С наилучшими пожеланиями, Вероничка».

Вероника получает в подарок:

Настоящий набор фокусника

Конкурс для детей «Письмо Деду Морозу: итоги

Письмо от Георгия

«Здравствуй, уважаемый и дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим праздником и хотел бы тебе пожелать счастья и удачи в новом году, а также чтобы твои сани служили тебе долго и верно и новый олень не подводил. А я бы хотел попросить новые коньки 44-го размера, а то мои уже мне маленькие совсем. А также не мог бы ты мне и моей семье подарить новый большой казан на 10–12 литров, а то наш уже для нашей семьи маловат. С наилучшими пожеланиями, Георгий, Челябинск».

Георгий получает в подарок:

Сертификат на 3000 рублей в магазин «Спортмастер» на покупку коньков

Конкурс для детей «Письмо Деду Морозу: итоги

Письмо от Даниила

«Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за то, что каждый год исполняешь мои желания! Ты очень добрый и волшебный! В этот раз не приноси мне подарок, все равно мне что-то подарят бабушки и мама с папой. В этот Новый год мое заветное желание — исполнить твое. Я бы очень хотел и для тебя сделать что-то приятное. Напиши мне письмо или записку с твоим желанием, я буду ждать. И еще у меня есть одна маленькая просьба. Вчера в нашем садике был утренник, и Дедом Морозом была тетенька, как и в прошлый раз, и совсем не похожа! Мама мне говорила, что у тебя очень много дел, ведь надо стольким детям привезти и положить подарки под елку. Поэтому на утренниках и детских праздниках тебе помогают помощники, которые переодеваются в тебя. Дед Мороз, пожалуйста, сделай так, чтобы женщины больше не переодевались в Дедов Морозов! Спасибо, что всегда читаешь мои письма! Даниил, 5,5 лет».

Даниил получает в подарок:

Радиоуправляемую машинку

Конкурс для детей «Письмо Деду Морозу: итоги

Мы благодарим всех авторов за участие и поздравляем победителей! 

Дорогие мамы и папы наших победителей, вам необходимо связаться с администратором сайта, который поможет получить подарки от Деда Мороза!

С уважением,

ваша команда edimdoma.ru

Категории
Сбросить все
Новости
скрыть
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.