Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 29 марта
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАREDMOND Шеф
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 29 марта
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Идеальный смузи: польза, которая всегда с тобой

Идеальный смузи: польза, которая всегда с тобой
Идеальный смузи: польза, которая всегда с тобой

Жизнь современного человека в мегаполисе расписана буквально по минутам. Порой за целый день, насыщенный делами и заботами, мы не успеваем перекусить, тем более полезно и правильно. Теперь заботиться о своем здоровье, даже при самом напряженном графике, стало намного проще — благодаря биоактивным смузи Be Plus. Что это за продукт и почему он должен быть в повседневном рационе? Разбираемся вместе с экспертами компании Artesano, специализирующейся на фермерских продуктах из Испании.

Перекус с прагматичным подходом

Идеальный смузи: польза, которая всегда с тобой

Не секрет, что перекусы — один из кирпичиков здорового рациона. Важно, чтобы перекус был в меру сытным, вкусным и полезным. Биоактивные органические смузи Be Plus наделены этими свойствами в полной мере.

Главный секрет заключается в подборе ингредиентов. Биосмузи приготовлены исключительно из свежих органических овощей и фруктов самого высокого качества, с добавлением более десяти ингредиентов в каждом вкусе: от крупы киноа, зеленого чая матча до водорослей. Это означает, что все составляющие были выращены без применения искусственных удобрений, стимуляторов роста, пестицидов и других химических добавок.

Вот почему биосмузи Be Plus — безупречный во всех отношениях перекус. Он уже полностью готов к употреблению. Вам не нужно ломать голову над подходящими рецептами и тратить время на приготовление. Одной порции смузи как раз хватает для полноценного перекуса. Благодаря компактному практичному формату мягкой упаковки с герметичным клапаном вы сможете перекусывать где угодно и когда угодно: в офисе или школе, на пробежке или в тренажерном зале, на прогулке или за рулем автомобиля. Удобная прочная упаковка не протекает и не запотевает. Это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто ведет активный образ жизни и дорожит каждой минутой. Найти органические смузи вы всегда можете в сети супермаркетов «Азбука вкуса» и интернет-магазине Ozon.ru.

Обретаем легкость

Идеальный смузи: польза, которая всегда с тобой

Неразлучные спутники едва ли не каждого жителя мегаполиса — периодические головные боли, отеки по всему телу, тусклые ломкие волосы, сухая увядшая кожа. Часто именно таким способом организм сигнализирует о том, что он захламлен токсинами и ему требуется срочная перезагрузка.

С этой задачей эффективно справится биосмузи Be Plus «Детокс». В его составе также собраны продукты и суперфуды, которые помогают очистить организм от токсинов: брокколи, артишок и шпинат, яблоко и груша, а также водоросли хролелла, киноа и зеленый чай матча, а еще витамин С. Этот смузи полюбят даже те, кто ненавидит брокколи! Доказано, что именно зеленые овощи и свежие травы за счет высокой концентрации особых активных веществ обладают максимальным очищающим эффектом.

При регулярном употреблении этот зеленый коктейль глубоко очищает организм и выводит застоявшиеся вредные вещества. В результате такой деликатной генеральной уборки все системы начинают работать слаженно, болезненные симптомы исчезают, самочувствие и настроение улучшаются. И в таком состоянии вы пребываете день за днем.

Расслабляемся и отдыхаем

Идеальный смузи: польза, которая всегда с тобой

Расслабиться в конце изматывающего рабочего дня и полностью отключиться от всех проблем — задача не из легких. Отсюда возникает эмоциональное перевозбуждение, и если не унять его вовремя, тревожный сон или даже бессонница гарантированы. А значит, как следует выспаться и набраться свежих сил для нового дня снова не удастся.

Справиться с нервными перегрузками поможет биосмузи Be Plus «Релаксант». Секрет мягкого успокаивающего действия заключается в составе: манго, ананас и банан комбинируются с лекарственными травами: вербеной, цветами липы и ромашки. Также в нем есть овсяная мука, чай ройбуш (содержит микроэлементы, витамины, антиоксиданты, успокаивает нервную систему) и витамин С.

Организм плавно переключается в расслабленный режим и избавляется от эмоциональных зажимов. Благодаря этому вам обеспечен здоровый крепкий сон и полное восстановление на следующее утро.

 

Активируем внутреннюю защиту

Идеальный смузи: польза, которая всегда с тобой

В линейке Be Plus представлены четыре  смузи с разными целями, каждый из которых отвечает самым важным потребностям, физическим и эмоциональным.

Ежедневно в нашем организме погибают миллионы клеток и происходят разрушительные процессы, невидимые глазу. Замедлить их призваны особые активные вещества — антиоксиданты. Богатейшим их источником является биоактивный смузи Be Plus «Антиоксидант». Он приготовлен из пюре клубники и банана с добавлением натуральных соков прямого отжима из яблока, апельсина, лимона, клубники, вишни, смородины и малины, а также сока свеклы (содержит йод, железо, источник клетчатки, антиоксидантов, очищает организм от шлаков), сиропа агавы, муки из киноа (киноа — злаковая культура семейства амарантовых, признанный суперфуд, источник белка, богат витаминами и минералами, полностью усваивается организмом).

Антиоксиданты подавляют развитие свободных радикалов, они замедляют глубинные процессы старения на клеточном уровне и тем самым способствуют внутреннему и внешнему омоложению организма. Кроме того, антиоксиданты борются с негативными последствиями воздействия окружающей среды. Это именно то, в чем так нуждается житель современного мегаполиса.

Заряжаемся энергией и витаминами

Идеальный смузи: польза, которая всегда с тобой

Идеальный смузи: польза, которая всегда с тобой.

Упадок сил, высокая утомляемость, сильная раздражительность, непроходящая сонливость знакомы каждому из нас. Там, где не справляется привычная чашка крепкого кофе и другие испытанные методы, на выручку приходит биосмузи Be Plus «Энергетик».

Бодрящая смесь фруктового пюре из апельсина, манго, моркови и тыквы, сока ананаса и лимона усилена женьшенем (природный энерготоник), зеленым чаем матча (энерготоник, повышает иммунитет, мощный антиоксидант, стимулирует работу головного мозга), а также цельной овсяной мукой (источник клетчатки, длинных углеводов — утоляет голод и контролирует аппетит).

Всего одна порция смузи поможет запустить мотор и побороть все признаки усталости. Как результат, повышается концентрация внимания, улучшается работоспособность и общий эмоциональный настрой. При регулярном употреблении напитка организму будет намного проще справляться со стрессовыми ситуациями, повышенными физическими и умственными нагрузками. С вялым настроением и апатией можно будет распрощаться.

Динамичный, насыщенный событиями образ жизни не помеха правильному питанию. Биоактивные смузи Be Plus доказывают это весьма убедительно. Это на 100 % подлинные продукты здоровья, приготовленные из экологически чистых компонентов непревзойденного качества. Каждый смузи из фирменной линейки — красочный фейерверк вкусов, который производит неизгладимое впечатление. А какой из этих напитков хотелось бы попробовать вам в первую очередь?

Спеши попробовать все вкусы, ведь при покупке смузи на сайте вы получаете скидку, а в сети магазинов «Азбука вкуса» сейчас проходит акция: три смузи по цене двух!

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
скрыть
Комментарии — 1
Отправить
lera_letun
lera_letun
5 лет назад

какой замечательный продукт!

Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.