Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Все 35 удовольствий: сладкие мгновения каждый день

Все 35 удовольствий: сладкие мгновения каждый день
Все 35 удовольствий: сладкие мгновения каждый день

Вот и стартовал очередной учебный год. А вместе с ним стартовал захватывающий дух марафон для детей и их родителей продолжительностью девять месяцев. Чтобы благополучно его пережить и сохранить здравый рассудок, нужно чаще баловать себя маленькими удовольствиями. В фирменной линейке бренда «Махеевъ» есть лакомство как раз для таких случаев — батончик «35», который придется по вкусу всей семье.

Грызем не только гранит науки

Летом, когда ненаглядные чада практически всегда под боком, проще следить за их режимом питания. Однако на расстоянии делать это становится проблематично. Школьная жизнь хотя и дисциплинирует, но все же не обходится без соблазнов. Сухариками, чипсами и шоколадными батончиками время от времени балуются все без исключения школьники.

Чтобы эта маленькая шалость не вошла в привычку, давайте детям с собой на учебу батончики «35». Тонкая вафельная оболочка скрывает внутри нежнейшую начинку, которая буквально тает на языке. Такое угощение никогда не наскучит. Ведь в фирменной коллекции представлено шесть батончиков с начинками на любой вкус: сливочной, ореховой, шоколадной, арахисовой, со вкусом кокоса и какао с молоком. Таких оригинальных лакомств как раз хватит на всю учебную неделю. А еще внутри каждого батончика спрятан маленький сюрприз — аппетитные воздушные рисовые шарики. Положите в рюкзак ребенку сразу несколько батончиков «35». Хрустеть ими вместе с друзьями на перемене будет приятно вдвойне.

Студентом быть сплошное счастье

Некоторые домочадцы, собравшись с силами и мыслями, тоже отправляются на учебу. Но только не в школу, а в университет. Впрочем, непокорному студенческому мозгу периодически требуется вкусная и полезная подзарядка ничуть не меньше, чем школьному. Сытный лакомый батончик «35» обеспечит ее в полной мере.

Долгожданный перерыв между парами — самый подходящий повод собраться большой компанией, обсудить последние новости, посмотреть забавные видеоролики, от души посмеяться и пропустить по стаканчику кофе в университетской столовой. Такие мимолетные посиделки станут еще веселее с батончиками «35». Сытное лакомство с оригинальными начинками подсластит бесценные минуты отдыха. Настроение гарантированно поднимется, а организм получит щедрую порцию энергии, после чего можно отправляться на оставшиеся по расписанию занятия, не опасаясь задремать к концу увлекательной лекции или семинара.

Чайная церемония без отрыва от производства

Наверняка кого-то в большой дружной семье ждут отнюдь не школьная скамья или парта в университетской аудитории, а до боли знакомый офис и привычное кресло перед монитором компьютера. Включаться в рабочий процесс бывает мучительно трудно, особенно после безмятежного отпуска на морском побережье. Вот и приходится спасаться живительными чаепитиями в кругу любимых коллег.

Сделать перерыв в рабочий полдень по-настоящему воодушевляющим тоже помогут батончики «35». Хрустящая вафля в сочетании с нежной начинкой и воздушными рисовыми шариками идеально дополнит чашку ароматного чая или черного кофе. Даже если вы придерживаетесь правильного питания, такой десерт можно позволить себе без всяких угрызений совести. Он приготовлен из натуральных ингредиентов и не содержит ни грамма вредных добавок. Так что лишних килограммов у вас не прибавится, а желание ударно потрудиться возникнет непременно.

От трудовых будней не спрятаться, не скрыться. Зато их всегда можно наполнить греющими душу сладкими мгновениями. С батончиками «35» сделать это будет особенно легко и приятно. Нежное лакомство можно взять с собой куда угодно и подкрепиться там и тогда, когда захочется этого больше всего. В этот самый момент напоминайте себе простую истину — умение радоваться маленьким радостям делает нас счастливыми.

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.