Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
новости

Юлия Высоцкая стала амбассадором бренда Florentina

Юлия Высоцкая стала амбассадором бренда Florentina
Юлия Высоцкая стала амбассадором бренда Florentina

Юлия Высоцкая стала амбассадором бренда Florentina. Эта компания на рынке сантехники более 15 лет. С самого начала главной целью Florentina ставила налаживание высокотехнологического производства мирового класса для создания кухонных моек из литых композитов. Этим принципам она остается верна и сегодня. Функциональные особенности и рабочие качества моек были протестированы Кулинарной студией Юлии Высоцкой и получили самые высокие оценки.

В команду компании Florentina вошли настоящие профессионалы своего дела: специалисты в области физики и химии, конструкторы, технологи, мастера по наладке и обслуживанию высокоточного оборудования. Вся их работа строится на трех китах: современном научно-технологическом центре, собственном дизайнерском бюро и высокоэффективном роботизированном производстве. Главным достижением слаженной работы стало первое в России высокопроизводительное конвейерное производство непрерывного литья. Аналогов ему сегодня на современном отечественном рынке сантехники не существует.

Материал, проверенный временем

Так что же такое композиты? Материалы используются человеком с древности. В Месопотамии и Египте это были речные суда из тростника, пропитанные битумом, а в Индии — деревянные стволы пушек, обмотанные просмоленными лианами.

Современные композитные материалы также состоят из двух и более компонентов. В композитах Florentina применяются специальные полиэфирные смолы и молотые минералы. Для получения «правильного» композита также используют целевые добавки, позволяющие усовершенствовать качественные характеристики.

Эта технология позволяет получить композитный материал, по своим свойствам превосходящий природное сырье и аналогичные материалы более низкого класса. Вот почему мойка из высококачественного композита обладает максимальной прочностью, износостойкостью и долговечностью.

Чистота на замке

Не секрет, что в процессе эксплуатации в мойке часто возникает стойкий неприятный запах, а на ее поверхности образуется жирный налет, трудновыводимые пятна и нередко плесень. Компания Florentina предложила свое решение этой проблемы. Она первая в России стала выпускать мойки с антибактериальной защитой на основе серебра. В результате чистота и свежесть внутренней поверхности мойки сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации.

Помимо этого, в структуру композита внедрены специальные водоотталкивающие частицы, которые создают невидимый глазу тончайший защитный слой. Поэтому мойка надолго сохраняет первоначальный внешний вид и качественные характеристики.

Особый состав композитов Florentina позволяет поддерживать чистоту мойки. Поверхность устойчива к царапинам и совершенно не изнашивается даже со временем. Высокие температуры в довольно высоком диапазоне ей тоже не страшны.

Продумано до мелочей

В фирменной линейке Florentina представлены мойки для любой кухни. 

Мойка «Адрия» с двумя вместительными чашами и широким боковым крылом позволяет с максимальным удобством использовать угловое пространство кухни. Кухонная мойка «Бомбей» — воплощение функциональности во всех мелочах. Она состоит из большой и малой чаши, крыла, площадки для сушки и разморозки. Идеальным решением для малогабаритной кухни станет графичная мойка «Корсика» с рельефным бортом. Кроме композитных моек в коллекции Florentina есть комбинированные мойки и мойки из нержавеющей стали.

«Я люблю радовать себя новыми приобретениями, — говорит Юлия Высоцкая, — всевозможные кухонные приспособления экономят драгоценные минуты нашей жизни! Мойка — оазис с водой, центральное место в пространстве кухни. Красивая, функциональная мойка Florentina из кварцевых композитов делает пребывание на кухне удовольствием и улучшает настроение».

Современная, функциональная и долговечная мойка на кухне — помощник, которого ничто не сможет заменить. С ней даже такое рутинное занятие, как мытье посуды, перестанет быть в тягость. Ваша рабочая зона всегда будет в чистоте и порядке, а процесс приготовления еды станет намного легче и комфортнее. Но самое главное — вы начнете проводить время на кухне с удовольствием.

Категории
Сбросить все
Новости
скрыть
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.