Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 18 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 18 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
дом

Уютный дом: советы по обновлению интерьера от «Высоцкая Life»

Уютный дом: советы по обновлению интерьера от «Высоцкая Life»
Уютный дом: советы по обновлению интерьера от «Высоцкая Life»

Долгожданное лето не за горами, а солнечные лучи уже согревают нас своим теплом и заряжают оптимизмом. Чтобы яркие летние эмоции переполняли не только внутри, добавьте сочных красок в интерьер. Возможно, вы захотите поменять лишь пару деталей, а может, решитесь на кардинальные перемены. Что бы вы ни выбрали, эксперты «Высоцкая Life» расскажут о всех тонкостях и тенденциях современного дизайна.

Главные интерьерные тренды 2019 года

Моде подвластно все. Интерьер современной квартиры исключением не является. Эксперименты со стилем в этом направлении — занятие увлекательное и всепоглощающее. Тем более что каждый год появляются новые тренды или вспоминаются хорошо забытые старые. О них и предлагаем поговорить подробно. В нашей статье собраны модные интерьерные веяния, которые будут актуальны весь 2019 год.

Выбор идеальной цветовой гаммы для дома

Дизайнеры утверждают, что время однотонных решений и стандартной цветовой гаммы в интерьере давно прошло. Интересные сочетания нескольких тонов — залог интересного, запоминающегося интерьера. Наш эксперт, дизайнер интерьера Ольга Глазунова, рассказала про шесть рецептов, которые помогут вам найти идеальную цветовую гамму для дома или квартиры. 

Авторская работа: делаем красивые вещи для интерьера своими руками

Мы привыкли думать, что дизайнерские предметы интерьера — удовольствие не из дешевых. Но это не совсем так. При желании красивые оригинальные вещи для дома можно сделать собственноручно. И для этого необязательно быть художником или владеть каким-либо ремеслом. Понадобятся лишь готовые трудиться руки, терпение и время, а еще интересные проверенные идеи. Последним мы поделимся прямо сейчас.

10 идей для простого и быстрого обновления интерьера

Весна и лето — время перемен, когда хочется обновления во всех сферах жизни. Одни меняют внешность, гардероб или работу, другие влюбляются, а третьи преображают пространство вокруг себя. Совсем необязательно делать ремонт с перепланировкой, можно обновить интерьер быстро и недорого, используя дизайнерские приемы и хитрости.

Создаем настроение: советы по домашнему освещению

Находясь на летнем отдыхе и проводя время на солнце, мы всегда испытываем внутренний подъем и радостные чувства. Мы восхищаемся, как все устроено в природе и как тонко соответствуют изменения в течение светового дня нашему настроению. Когда летним утром зарождается первый ласковый лучик солнца, он дарит нам пробуждение и затем переходит в яркий день, приносящий силы и бодрость духа. А к вечеру теплый мягкий свет скользит длинными тонкими лучами где-то у горизонта и создает ощущение мягкого расслабления и неги. Предлагаем вам несколько советов для создания освещения, с помощью которых можно выстроить комфортную атмосферу в доме и поддерживать здоровье всей семьи в отличном состоянии.

Как грамотно подобрать шторы

Каждая деталь обстановки играет свою роль в дизайне дома или квартиры. Это как музыкальные инструменты в оркестре. Порой какой-то инструмент кажется совсем незаметным, но без него не исполнить симфонию. Так, портьеры и занавески придают интерьеру индивидуальность и законченность, поэтому важно правильно подобрать шторы по стилю и цветовой палитре. Только тогда можно говорить о гармонии и красоте.

Как организовать хранение на кухне: интересные идеи

Поддерживать порядок на кухне не так уж и просто — бывает так, что кухонный гарнитур не может вместить всю посуду, технику и другую кухонную утварь. Но у нас есть решение: с помощью маленьких хитростей вы не только наведете порядок на кухне, но и сэкономите пространство интерьера. Скрытые шкафы и ящики, перфорированная настенная панель, напольный выдвижной ящик, держатели для крышек и сковородок, ящик-витрина, выдвижные столы и разделочные доски, угловые шкафы — мы собрали интересные идеи для хранения кухонной утвари и аксессуаров. С таким практичным подходом ваша кухня станет гораздо удобнее, у беспорядка не останется шанса, а свободного места появится существенно больше. Смотрите и вдохновляйтесь!

5 свежих идей для маленьких ванных комнат

Сколько лет ремонту в вашей ванной комнате? Возможно, пора задуматься о его обновлении. За последние несколько лет появилось много новых отделочных материалов и функциональной мебели, необычных предметов обстановки и, конечно, множество свежих идей, позволяющих превратить даже самую маленькую и неудобную ванную в стильную и функциональную.

Как сделать гардеробную: советы дизайнера

Гардеробная — это особая комната, которая позволяет нам разместить и систематизировать наши вещи. Одна из главных ее задач — экономить наше время и силы, когда мы куда-нибудь собираемся. Зачастую фразы «Мне нечего надеть!», «Где мои колготки?», «Где мои носки?» звучат там, где в гардеробной что-то неправильно спроектировано. Вы не можете что-то найти, забыли, где лежит какой-то аксессуар, — в конечном итоге разваливается весь образ, портится настроение. Вещи — это наша коллекция, что-то мы долго искали, что-то дорого как память, что-то поднимает нам настроение... И для хранения этой коллекции нужно, чтобы все было на своем месте.

10 идей для оформления лоджий и балконов

Балконы и лоджии в наших квартирах чаще всего бывают неприглядными, поскольку выполняют роль кладовки и склада ненужных вещей. Кажется, пришла пора поменять взгляд на это! Посмотрите, каким прекрасным уголком для отдыха или работы может стать лоджия или балкон. В таком уютном месте можно и поработать с удовольствием, и чай попить с книгой или пасьянсом, и даже просто сладко подремать.

Уют у ваших ног: ковры в современном интерьере

Оригинальный стильный и со вкусом подобранный ковер способен до неузнаваемости преобразить любой интерьер. Главное, чтобы он находился на своем месте и органично перекликался с остальными элементами.

Смелые советы по интерьеру в стиле авангард

Стиль авангард появился в начале XX века как протест по отношению ко всему старому и надоевшему. На смену изысканной классике и вычурному барокко пришли смелые идеи и дизайнерские решения, которые поначалу удивляли и даже шокировали людей, привыкших к старым интерьерам.

Флорариум: зеленый уголок в квартире

Если вы хотите устроить в квартире зеленый уголок, но не готовы посвящать много времени уходу за растениями или площадь жилья не позволяет разместить цветочные горшки, наилучшим решением станет обустройство флорариума. Прозрачный сосуд с растениями, стильный и компактный, гармонично впишется в домашнюю обстановку, сделает ее жизнерадостной, светлой и уютной. Какие растения подходят для флорариума, подходящая форма сосуда и правильный уход — об этом расскажут профессиональные флористы и дизайнеры интерьера

Цветочные горшки: советы покупателям

Комнатные растения не только радуют глаз, но и гармонично дополняют любой интерьер.  Богатый ассортимент цветочных горшков, различающихся по форме, материалу и цветовой гамме, предоставляет нам возможность использовать их как яркие элементы декора. И все же в первую очередь горшок должен служить защитой для корневой системы и предотвращать высыхание почвы. Давайте выясним, в каких же горшках лучше растут цветы.

Отдыхаем красиво: варианты оформления террасы на даче

С началом летнего сезона дача для многих становится вторым домом. Помимо ежедневных забот на огороде жизнь на природе полна удовольствий. Всегда приятно собраться теплой компанией в погожий летний вечер на уютной террасе. Можно устроить задушевное чаепитие, обменяться свежими новостями или молча полюбоваться природой. Если ваш загородный домик пока не предусматривает такой возможности, это не сложно исправить. Давайте вместе изучим интересные идеи дизайна дачной террасы и вникаем во все важные тонкости.

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.