Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Скумбрия в винном маринаде... Зачем повод?

0
Алиса
Алиса
07 ноября 2010

Хочется начать с того,что я являюсь бессменной поклонницей программы "Едим дома" на протяжении восьми лет. Пока интернет не пришел в мой дом, я на протяжении всех этих лет записывала все выпуски любимейшей программы на видеокассеты. "Особенные" рецепты тщательнейшим образом заносились в "красную книжечку" - мою кулинарную энциклопедию. Такие рецепты непременно имели отметку "Едим дома!" - неотменный знак качества блюда.

Моя история началась с привычного просмотра программы воскресным утром более двух лет назад. Юлия готовила "Скумбрию в вине". Мне ооочень захотелось приготовить эту красоту! Но необычным это утро было для меня потому, что я в буквальном смысле "сидела на чемоданах". Это был день переезда в наш первый новый дом (моей маленькой семьи  - мужа, меня и трехлетней дочери). Решила, что ОБЯЗАТЕЛЬНО приготовлю блюдо на новоселье. Но праздник как-то отложился и Скумбрию мы так и не отведали. Известие о начале конкурса вернуло меня к рецепту, который я так и не приготовила. скумбрия оказалась просто великолепной!!! Мое фото с готовым блюдом есть в разделе "рецепты". Несказанно жаль, что компьютер не может передать блестящий вкус и аромат блюда! Королевский рецепт! А времени на приготовление ушло не более получаса. Стоило ли так долго ждать???

Дорогие друзья! Очень хочется сказать, что для того, чтобы порадовать своих близких кулинарным шедевром, не нужен повод. Только желание! От всего сердца желаю вам кулинарных успехов и процветания моей ЛЮБИМОЙ программе!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.