




Необычайно вкусный пирог на песочно-дрожжевом тесте с богатой палитрой вкусов: чернослив-курага-лимон. Такой пирог продается в известной сети супермаркетов «Бахетле», ну а мы сможем без труда приготовить его дома.
Из сухофруктов ТМ «Семушка» начинка с черносливом и курагой получается безумно ароматной и сочной. Мои небольшие изменения относительно традиционного рецепта: лимонную начинку я немного увариваю с крахмалом, в слой кураги и чернослива сахар не добавляю, мне достаточно сладости самих сухофруктов. Песочную крошку делаю с добавлением ореховой муки, так получается еще ароматнее. Предлагаю вам как можно скорее попробовать эту вкуснятину!
Ингредиенты даны на форму диаметром 18–19 см.
| Белки | 12 г |
| Жиры | 24 г |
| Углеводы | 112 г |
| 350 г |
| 115 мл |
| 125 г |
| 5 г |
| 1 ст. л. |
| ½ ч. л. |
| 200 г |
| 3 ст. л. |
| 200 г |
| 3 ст. л. |
| 2 шт. |
| 60 г |
| 1 ст. л. |
| 20 г |
| 20 г |
| 2 ст. л. |
| 2 ст. л. |

Многие россияне уверены, что мясо по-французски — классика французских ресторанов.

Есть кимчи, а есть квашеная капуста. Обе закуски можно объединить в одну.

Шашлык можно жарить не только на майских праздниках. На Новый год он тоже подойдет!

Слабое насыщение и скачки сахара.

Натуська поздравляю с победой в конкурсе! 😍😘😘👏
🌺🌺🌺
Представляю какой он вкусный! Да еще с разными начинками....Натусь, ну ты как всегда молодец!😍😋👍очередная аппетитная вкусность!
Какая же вкуснотааааа😋😋😋 насыщенный и нарядный пирог, очень красивый в разрезе😍💕
Спасибо, Танечка! 😘🌷🌷🌷
Роскошный пирог 👍🌺🌺🌺 - очень вкусный, праздничный!😋😍
Вика, спасибо большое! 😘🌸🌸🌸
Наташенька😘, от всей души поздравляю с прекрасным РД!!!🌷🌷🌷🌷🌷👏👏👏
Наташенька, большое спасибо за поздравления и за голос! 🌸🌸🌸