Живем дома
Главная»Рецепты»
До свидания, осень!!!

До свидания, осень!!!

В последние  дни уходящей  осени хочу поделиться с вами видами осеннего Санкт-Петербурга... Наверное, я не слукавлю, если скажу, что осень 2013 - самая красивая осень, которую я помню в своей жизни... Уж теперь то я точно знаю, о чем поет Александр Розембаум в своей песне "Вальс-Бостон"...  Ковер из желтых листьев реально существует!!! 

А еще хочу сказать несколько слов об одном очень замечательном заведении нашего славного города...   Его основателя многие Едимдомовцы очень любят и почитают))))))))))) Конечно же это - Джейми Оливер!!! 

Скажу честно, что я никогда не считаля себя фанаткой Оливера... Я знала, что в Питере летом открылся его ресторан, я даже поставила его в план посещения тех мест, которые мне были бы интересны, но далеко не на первое место... И вот, гуляя по городу, мы совершенно случайно оказались на Конюшенной площади... И вот он - ресторан Джейми... Коль уж ноги нас к нему привели, было принято решение зайти и пообедать... Итак...

В ресторане два огромных зала и один маленький... Но здесь так уютно!!!!!!!!!!!!!!! И так красиво!!!!!!!!! Всё, что издалека казалось красивой декорацией, оказалось настоящим и съедобным)))))))) Вязанки чеснока, перцев и даже мясо!!!!!!!!!!!! И черри тоже живые))))) Сейчас черрики уже заменили на гроздья вяленых томатов. Тоже зрелище не для слабонервных...

А это мы)))))))))))))

Первым делом мой ребенок побежал в отсек, где повар творил чудеса... Прямо в зале стоят  автоматы, которые производят  всевозможную пасту. Тихон очень тщательно следил за происходящим процессом)))))))

А потом нам было очень вкусно... 

Не буду вам рассказывать про всё то ,  что мы ели... Джейми Оливер обрел еще трех почитателей, в лице всех членов нашей семьи)))))))))))) Скажу одно,  это - то самое заведение, которое вы должны посетить в обязательном порядке, если окажетесь в Санкт-Петербурге... И вы об этом не пожалеете!!!

Больше постов на edimdoma.ru