Живем дома
Главная»Рецепты»
Спасибо Джюгас, спасибо «Едим Дома», спасибо всем вам!!!

Спасибо Джюгас, спасибо «Едим Дома», спасибо всем вам!!!

Вот и ко мне приехал долгожданный приз за победу в конкурсе «Креативный великан»! Если помните, его разработал наш любимый сайт совместно с производителем твёрдого сыра Джюгас. Сразу хочу сказать, что благодаря конкурсу открыла для себя этот сыр!

История пребывания моего приза немного грустная… НО огромную роль в моей радости сыграла именно команда «Едим Дома» и Наташенька, без участия и поддержки которой было бы всё не так!!! Я бесконечно благодарна им за отзывчивость и понимание, за доброту и внимание, за то, что дарят минуты счастья!!!

Огромное спасибо производителям сыра Джюгас за то, что - самое главное они делают этот удивительный сыр!!! Теперь он в моих фаворитах, и благодаря им и нашей любимой команде сайта, я могу наслаждаться любимым сыром очень долго! Спасибо им за то, что вместе с моим любимым сайтом организовали такой креативный и интересный конкурс, а потом и другой, в них было безумно приятно и интересно принимать участие и проявлять свои способности!!! Кулинарное вдохновение само собой появлялось, благодаря таким прекрасным идеям!!! И спасибо им за такие шикарные призы, за то, что мой рецепт выбрали среди огромного числа достойных рецептов!!!

А вот и они, мои призы)))

Прекрасная удобная соковыжималка Philips. Теперь легко и просто можно готовить различные соки, смешивать их с пользой для здоровья!

А это брендированный сувенирный набор Джюгас: красивый и удобный фартук, большая деревянная разделочная доска, нож для колки льда и штопор! Все вещи очень полезные в хозяйстве! Ещё производителям сыра Джюгас удалось сделать очень приятный сюрприз!!! Помимо призов, ими была изготовлена именная дощечка с поздравлением! Это очень-очень приятно и почётно!!!

Ну и, конечно, сыррррр Джюгас, очень много, вкусный-вкусный… Я и все мои родные и друзья в восторге!!!

В заключение, хочу поблагодарить всех вас, друзья, за то, что вы есть на этом сайте, за то, что делитесь рецептами и пользуетесь моими, за то, что поддерживаете мои творческие порывы и радуетесь моим успехам!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Это очень ценно и вдохновляет на кулинарные эксперименты!!!

Больше постов на edimdoma.ru