Живем дома
Главная»Рецепты»
Подарок, согревающий душу

Подарок, согревающий душу

Подарок, согревающий душу

Как мы выбираем подарок для того, кто нам дорог? Во-первых, мы стараемся сделать так, чтобы подарок принес радость и был полезен его получателю. Во-вторых, хотим приятно его удивить. А в-третьих, мы стараемся, чтобы подарок напоминал о том, кто именно его подарил!

Согласитесь, старая традиция дарить друг другу алкоголь и конфеты давно изжила себя. Сегодня каждый стремится поддерживать себя в форме, быть здоровым и подтянутым. Поэтому вредные для здоровья подарки могут вызвать недоумение и оказаться не к месту. Если вы действительно заботитесь о здоровье дорогого и важного вам человека, вы, скорее всего, выберете что-то более полезное. 

Но что делать, если у вас кончились идеи? Задумайтесь, может быть, хороший чай — то, что вам нужно? Чай первоклассного качества исключительно полезен для здоровья и всегда поднимает настроение. К тому же его любят и пьют в каждом доме. Чем не идеальный подарок?

Если обратиться к истории, ценность такого подарка не оставит сомнений. Во все времена чай был напитком королей и императоров. Даже первый фунт чая, привезенный в Россию, был презентован русскому царю в качестве драгоценного сувенира. О высоком статусе этого напитка говорят и многочисленные аксессуары для хранения и заваривания. Их издревле изготавливали из самых дорогих материалов: красного дерева, фарфора, слоновой кости, серебра и золота. Все эти предметы часто инкрустировали бесчисленным множеством драгоценных камней. Владельцы берегли их как зеницу ока.

    

Для того чтобы сегодня найти чай, достойный императора, надо внимательно отнестись к выбору. К сожалению, среди огромного ассортимента брендов есть лишь немногие, кому можно доверить свое здоровье и здоровье близкого вам человека.  

Британская чайная компания Newby Teas действительно знает толк в качестве. Процесс создания высококлассного чая начинается с выбора и закупки чайных листьев только весеннего и летнего сбора для своего традиционного ассортимента. Чтобы чай сохранил свои бесценные свойства, он бережно хранится и упаковывается в плотную алюминиевую фольгу на собственной фабрике в Индии. Поэтому чай остается таким свежим и ароматным, будто только что покинул плантацию.

Компания Newby готова преподнести всем любителям чая роскошный подарок — подарочные наборы Newby c коллекцией крупнолистовых чаев отменного качества в изысканной упаковке. Идеальное сочетание качества, благородная упаковка и разнообразие подарочного ассортимента — возможно, это именно то, что вы ищете?

Чай британской компании Newby можно приобрести в официальном интернет-магазине www.newbyteas.ru и розничных магазинах: «Азбука вкуса», «Метро», «Перекресток», «Лента», «Глобус Гурмэ», «Седьмой континент», «Табрис», «Магнит» и др.

Больше постов на edimdoma.ru