Живем дома
Главная»Рецепты»
Благодарю вас за рецепты! Напитки

Благодарю вас за рецепты! Напитки

Благодаря конкурсу, который недавно был по напиткам, и не только ему, готовила много напитков по вашим рецептам,дорогие мои друзья!

Потому без долгих вступлений начну хвалить

https://www.edimdoma.ru/retsepty/76960-tvorozhnyy-smuzi-s-klyukvoy Питательный и сытный напиток от Елены-Шоколад. Кушать после него не хочется долго, так что рекомендую его как отличный перекус!

Еще один коктейль, которым можно и позавтракать, и поужинать. К тому же он очень полезный, ведь там и кунжут и хлопья! Это от Танюши (Татьяна S)

https://www.edimdoma.ru/retsepty/75542-kokteyl-tvorozhnyy-k-zavtraku 

Еще один напиток от этого же автора. https://www.edimdoma.ru/retsepty/75424-kofeynyy-napitok-na-lnyanoy-muke  Он бодрящий, потому что кофейный, и полезный-преполезный, потому что там есть льняная мука.

Следующий напиток и напитком назвать трудно, потому что Катерина Н предлагает сделать настоящий десерт. Густой, сладкий и очень сытный!!! https://www.edimdoma.ru/retsepty/77116-smuzi-s-bananami-i-kuragoy 

Предлагаю вам попробовать нежный, шоколадный напиток от Натальи https://www.edimdoma.ru/retsepty/76933-smuzi-shokoladnaya-sliva. Как раз был сезон слив и я успела сделать его, он очень мне понравился, нежный, не тяжелый, ну и, само собой, полезный!!!

Тыквенный бум меня тоже не обошел стороной, помимо хлеба, супов и выпечки, был чудесный напиток от Алечки (Апрель) https://www.edimdoma.ru/retsepty/77261-tykvennyy-latte-po-domashnemu. Легкий привкус тыквы в этом кофе так меня привлек, что делала уже не один раз. Рекомендую его кофеманам!

Так как я в постоянном поиске новых рецептов, прошу вас публикуйте и дальше всякие смузи, коктейли и кофе, буду с довольствием их пробовать у себя!

Пришло время сказать всем автроам этих полезных напитков большое СПАСИБО!!!

Продолжение следует...

Больше постов на edimdoma.ru