Живем дома
Главная»Рецепты»
С весной Вас, братцы!

С весной Вас, братцы!

С весной Вас, братцы! С весной! Скажу и в третий раз: "С весной!".  Может быт глупо, но все же надеюсь, что если три раза повторю вслух - желаемое станет явным.

До чертиков (не к ночи будет сказано) хочется весны.  И, казалось бы, пару недель назад вернулись из отпуска. Острава, берюзовое море, теплынь... Загорали, купались, получали все 33 удовольствия... Набрались сил и ... вернулись. И как вернулись. Приземлились в серость домов, черноту рек и грязь залежалого снега. Приветствую тебя, старуха-депрессия. Ничего, ничего... Кожа еще хранит остатки шелкового загара, еще чувствуется запах моря и беззаботность отдыха... Еще чуть-чуть... Прорвемся! В глаз ей, в глаз этой старухе-депрессии.

А все-таки метео коментаторы  явно "засланные к нам". Напророчили снегопад! И ... оказались правы. Выпал. Ну, вот на что я Вас спрашиваю это похоже если не на диверсию? Может быть еще разок: "Ничего, ничего, прорвемся!" Как? Есть оптимисты? Тогда давайте все вместе:" С весной! С весной! С весной!" Желаемое может стать явным...

Больше постов на edimdoma.ru