Живем дома
Главная»Рецепты»
Семейные ценности: идеи красивых и полезных подарков из текстиля

Семейные ценности: идеи красивых и полезных подарков из текстиля

Можно ли по–настоящему ощутить прикосновение теплого домашнего уюта? Можно, если это удивительное чувство заключено в качественный домашний текстиль. Именно такой текстиль создает компания «Семейные ценности». Он станет идеальным подарком на любой праздник и украшением вашего дома.

В теплых объятьях

Редкий мужчина признается, что хочет получить в подарок одеяло. Но будьте уверены, в глубине души он обрадуется такой практичной вещи. Судите сами, стеганое одеяло «Переславль» выполнено из натуральной смесовой ткани. Благодаря наполнителю из слимтекса оно прекрасно удерживает тепло внутри, и при этом отличается необычайной легкостью. Спать, укрывшись таким одеялом, одинаково комфортно, как зимой, так и летом. А еще его удобно брать с собой на дачу.

Брутальный кулинар

Если ваш мужчина не против иногда встать к плите и порадовать семейство воскресным обедом, преподнесите ему фартук из джинсовой ткани с «отстрочкой» и металлической фурнитурой. Это незаменимая вещь для загородных пикников, когда бравые кулинары решают преподать мастер–класс по приготовлению шашлыков.

Солнечная яблоня

Подарок дорогой маме на 8 марта — вопрос непростой. Главное, чтобы глядя на него, она чаще вспоминала любимых детей. Скатерть «Яблоневый цвет» станет именно этим бесценным подарком. Она выполнена из натурального хлопка с плетением «рогожка». Нежные цветы яблони на безмятежном мятном фоне смотрятся особенно гармонично. Такая скатерть придаст любой сервировке изысканность.

Кофе и незабудки

Для подарка родителям мужа подойдет нечто особенное и в то же время практичное. Сервировочный набор «Кофе и незабудки» — именно то, что нужно. В него входят дорожка и четыре тканевые салфетки. Все предметы выполнены из хлопка в стиле шебби шик: благородный кофейный фон усыпан мелким светлым горошком. Салфетки дополнены утонченными кольцами с нежными незабудками. А в качестве бонуса к комплекту производитель приготовил очаровательное мягкое сердечко для декора.

Гармоничная пара

Близким родственникам рекомендуем подарить оригинальный комплект для горячего. В него входит практичная грелка–чайник и круглый сет — подставка. Плотная внутренняя прослойка не позволит повредить любимую скатерть или поверхность стола горячими предметами. Комплект сделан из прочной джинсовой ткани с сочным ягодным принтом. А удобные петельки лимонного цвета не только придают текстилю игривые нотки, но и делают его более функциональным.

Веселые посиделки

Любезных подруг к 8 марта можно порадовать мягкими сиденьями для стульев с жизнерадостным ромашковым принтом. Сиденья из качественной темно–синей джинсовой ткани с ярко–желтой подкладкой дополнены озорными завязками. Их очень удобно использовать для круглых стульев, табуретов и даже плетеной мебели. А где они будут смотреться органичнее — в городской квартире или дачном доме — решать Вам. В любом случае такой аксессуар придаст интерьеру летнее настроение.

Важные мелочи

Выбор подарков для женщин–коллег порой требует долгих раздумий. Беспроигрышным вариантом станут универсальные прихватки–рукавицы. Эта вещь незаменима в домашнем хозяйстве, тем более обновлять ее приходится постоянно. Изделие выполнено из хлопка и полиэстера, особенная выработка которого создает грязе-  и водоотталкивающий верхний слой. Внутренний слой рукавицы выполнен из натурального хлопка и это обуславливает комфорт для руки. Насыщенная сине–зеленая гамма всегда будет радовать вас и вдохновлять на кулинарные подвиги!

Очарование прованса

Не забудьте побаловать на праздники и себя любимых. Сервировочный набор салфеток «Прованс» будет весьма кстати для торжественного ужина на 8 марта. Набор включает шесть изысканных салфеток из натуральной смесовой ткани, обрамленных лаконичным кружевом. Такой аксессуар во французском стиле придаст сервировке стола неповторимое очарование. Мягкое сердечко с синим бантиком — приятный комплимент от производителя, который станет выразительным штрихом к декору.

Мягкие чувства

Коллекцию домашнего текстиля можно пополнить оригинальными декоративными подушками «Переславль». Сделаны они из хлопка с добавлением льна, а в качестве наполнителя использовано синтетическое волокно. Оригинальный, симпатичный принт в этническом стиле отлично впишется в городской интерьер и станет прекрасным дополнением для текстиля в загородном доме. А еще такие мягкие подушки обязательно пригодятся вам для семейных пикников и загородных прогулок.

Домашний текстиль — актуальный подарок на все времена. Особенно, если в него вложено высокое мастерство, искренняя забота и частичка души. «Семейные ценности» собрали все эти качества воедино, чтобы порадовать вас прекрасными аксессуарами для дома на все случаи жизни.

Больше постов на edimdoma.ru