Живем дома
Главная»Рецепты»
Новогодние подарки от NEWBY

Новогодние подарки от NEWBY

Новый год, пора волшебства и зимней сказки, еще только приближается. А вот время поиска подарков уже наступило. Сегодня, когда все больше людей задумывается о своем образе жизни и питании, дарить конфеты или алкоголь становится дурным тоном. Хороший подарок не должен наносить вред здоровью. В этом отношении качественный и стильно упакованный чай с великолепным вкусом и тонким ароматом — беспроигрышное решение на все времена. В коллекции подарочных предложений NEWBY вы найдете варианты на все случаи жизни: для родителей, близких друзей, любимых или коллег.

Хотите, чтобы удача неизменно сопутствовала близким? Специально к 2019 году компания NEWBY Teas выпустила праздничный купаж «Год Свиньи» в роскошной красной баночке с рельефной золотой свинкой. В китайской культуре красный цвет — символ удачи, а золотой олицетворяет мудрость и вдохновение. Глубокие солодовые оттенки классического индийского «Ассама» выразительно подчеркнуты ароматными нотками кусочков натурального миндаля.

Совершать маленькие приятные открытия каждый день — что может быть лучше? Это возможно вместе с набором чая Newby «Адвент-календарь». Упаковка выполнена в виде фасада здания головного офиса чайной компании Newby Teas. В каждом из 24 окошек-отсеков хранится по 4 пакетика чая разных сортов. Вы найдете здесь все многообразие черных, зеленых, травяных и фруктовых чаев. Каждый день, заваривая чай с новым вкусом, вы будете наслаждаться предвкушением праздника.

Подарить любимым маленькое путешествие в Швейцарию просто. Преподнесите им подарочный набор чая в пирамидках «Альпийский фестиваль». В дизайне нарядной коробки нашли отражение яркие мотивы традиционного швейцарского фольклора. От нее так и веет предвкушением праздника и беззаботным весельем. А внутри — самые популярные сорта чая, от ароматного «Эрл Грея» до неповторимого «Ройбоса Апельсин».

Новогодняя пора — это время волшебства. Сотворите для друзей настоящее чудо — преподнесите им подарочный набор «Карусель». Каждую коробочку чая украшают красочные изображения слона, зебры, льва, леопарда, кролика или единорога, созданные британской художницей Сарой Перри. Все вместе они составляют волшебную карусель, увлекающую в мир детства, где полным-полно чудес. Один набор включает черные чаи: «Ассам», «Масала» и «Ваниль». Во втором наборе представлены зеленые чаи: «Эрл Грин» и «Жасмин», а также утонченный «Улонг».

Новый год — время изучать гороскопы, строить планы на будущий год и давать торжественные обещания. Заниматься этим будет намного интереснее с подарочным набором «Зодиак». На каждой из двенадцати баночек, стилизованных под ночное звездное небо, сияют изображения знаков зодиака, декорированных стразами Swarovski. Вам осталось вспомнить дни рождения друзей и отыскать нужную баночку в коллекции.

Это лишь несколько идей новогодних подарков, которые ваши родные и друзья обязательно оценят по достоинству. Еще больше изысканных презентов на любой вкус вы найдете в ассортименте NEWBY. В нем представлен чай непревзойденного качества, собранный на лучших плантациях мира в момент, когда он достиг идеальной зрелости. Каждая чашка этого ароматного напитка с богатым насыщенным вкусом создана для того, чтобы дарить ощущение гармонии, умиротворяющий домашний уют и незабываемые мгновения счастья.

Больше постов на edimdoma.ru