Живем дома
Главная»Рецепты»
-30% на средства для ухода в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

-30% на средства для ухода в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

В период холодов наша кожа требует постоянного и пристального внимания к себе. Косметологи и beauty-эксперты рекомендуют в холодное время года иметь как минимум 3-4 обязательных средства ухода для питания и увлажнения кожи. Ухаживайте за кожей правильно, превращайте ваш ежедневный уход в домашние ритуалы красоты, ведь С 4 по 13 ноября 2016 года в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ вас ждет скидка 30% на кремы, маски, сыворотки и другие средства для ухода!*

*Подробные условия акции на сайте

Средства для ухода за кожей

ESTEE LAUDER Advanced Night Repair для кожи вокруг глаз

Новый Advanced Night Repair II для кожи вокруг глаз обладает регенерирующими свойствами, позволяющими активизировать процессы ночного восстановления кожи, чтобы обеспечить ее сияние днем. В результате эксклюзивной технологии Chronolux™ признаки увядания, которые появляются вокруг глаз раньше, чем на других участках лица, со временем становятся менее заметными. Эффективность нового Advanced Night Repair II подкреплена тридцатилетним опытом исследований и более чем 25 зарегистрированными патентами.

CLARISONIС Устройство по уходу за кожей

Легкий и компактный аппарат Сlarisonic Mia 2 для идеального очищения обеспечивает деликатное очищение кожи лица в домашних условиях.  Mia 2 работает по запатентованной технологии Sonic (без вибрациии вращения) и имеет двухскоростной режим для удобного использования. Клиническими исследованиями подтверждено, что аппарат в 6 раз эффективнее обычного умывания. Ваша кожа становится более мягкой и гладкой, сужаются поры, сглаживаются морщины, а лицо приобретает здоровый цвет.

CLINIQUE Отшелушивающий лосьон 2

2-й шаг 3-х Ступенчатой Системы ухода за кожей. Удаляет с поверхности кожи мертвые клетки, а также остатки грязи и жира. Очищает поры. Повышается эффективность увлажнения, макияж ложится лучше. Разработан и протестировано дерматологами, является гипоаллергенным, не содержит отдушек и подходит для всех типов кожи.

ERBORIAN BB-крем натурально-бежевый SPF20

Новое поколение средств для мгновенного эффекта «идеальной кожи». Легкая, шелковистая, тающая текстура окутывает кожу мягкой вуалью, скрывает несовершенства и создает эффект естественно безупречной кожи. Выравнивает тон лица, скрывая любые несовершенства, увлажняет и питает. Защищает от вредного воздействия УФ-лучей, имеет фактор защиты SPF 25/PA ++.

LANCOME Genifique Advanced Serum Сыворотка

Действие: Активирует и сохраняет 10 признаков молодости кожи: сияние, ровный тон, чистота, свежесть, отсутствие морщин, тонус, упругость, эластичность, плотность, гладкость. Результат: уже через 7 дней вы видите и чувствуете, как преображается ваша кожа. Молодая, красивая, здоровая и сияющая кожа день за днем.

Так же в период акции с 4 по 13 ноября 2016 года в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ действует бесплатная доставка в любой город России*! 

Удачной вам осени и будьте всегда красивыми вместе с Оnline-магазином и Мобильным приложением ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

*С подробными условиями акции вы можете ознакомиться на сайте.

Больше постов на edimdoma.ru